Он меня оживил - Отзыв о Жавнеров Павел психолог

От Ирина Догилева, опубликован 2020-11-22 13:56:54

Ирина Догилева 22 ноября, 2020 год К Павлу обратилась в состоянии депрессии и тревожного расстройства от того что не могла справиться с сердцебиением, плохим сном, плохим аппетитом и периодическим повышением давления. Такое состояние у меня было на протяжении 9 месяцев, после перенесенного стресса - увольнения с работы, болезней, плохих отношений с близкими. Я пыталась обратиться к психотерапевту но мне назначили только очень сильные препараты от которых мне лучше не ставилось ( феварин, тералиджен и грандаксин ). Я обошла всех врачей, которые есть в поликлинике отдала где то 60 тысяч на анализы и консультации. Мне все говорили что возрастные изменения есть но не могли найти проблемы объясняющие мое состояние, а я все эти 9 месяцев теряла в весе и в итоге похудела на 20 кг за 2 года. И весила при росте 173 см 58 кг.
Случайно в интернете увидела видеокурс Павла полностью его просмотрела и поняла что мне обязательно надо к нему обратиться. Когда началась работа на курсе мы в итоге стали прорабатывать все мои тревожные события и менять к ним восприятие, проблема оказалась в том, что за долгое время я накопила очень много тревожных событий которые сформировали мою высокую тревожность и привели к паническим атакам. Сама технология работы уникальная и я о ней нигде не видела информации и применяя ее я видела постоянные изменения у себя.
На сегодняшний день когда я пишу этот отзыв, прошло уже 2 месяца курса и могу сказать о своих результатах - у меня прошли панические атаки, снизилась тревожность на 80 %, я спокойно сплю по ночам, улучшился аппетит, вес перестал падать и я прибавила 3 кг и приближаюсь к своему нормальному весу. Прошли почти все симптомы в теле, иногда возникают но в очень слабой форме, я стала жить той жизнью которая была раньше и все благодаря тем действиям которые мы вместе с Павлом делали во время курса. Хочу отметить что это очень точная конкретная и действенная технология, которая не могла не дать результат, если ее применять. Спасибо Павлу, и всем кто дочитал до этого момента хочу сказать - доверьтесь ему и вы не пожалеете.

Жавнеров Павел психолог

Жавнеров Павел психолог