Выражаю огромную благодарность! - Отзыв о Жавнеров Павел психолог

От Гость, опубликован 2023-12-11 20:53:26

Гость 11 декабря, 2023 год Я обратилась к Павлу осенью 23 го года. Состояние у меня было паршивое, мягко говоря. Но я понимаю что сама виновата, довела себя до такого состояния, всё терпела, держала в себе и во что это вылилось. Панические атаки изводили меня до такого состояния что уже невозможно было нормально жить и даже во сне они меня одалевали, не могла нормально уснуть постоянно выбрасывало из сна и казалось, что я умираю. Начались проблемы с проглатыванием еды, постоянно казалось что подавлюсь, задохнусь и умру. Экстрасистолы моги быть по несколько дней без остановки. Мне не верилось что это на фоне психики, думала что я чем-то больна. Но куча анализов говорила о другом (полностью здорова). К Павлу я обратилась честно говоря от безвыходности, но с надеждой что он мне всё же поможет. И о чудо! Он действительно мне помог. Я не верила что снижая тревожность я избавлюсь от всех этих симптомов, но практика показала совсем другое! Мы разобрали очень много событий тревожных и о многих я даже не подозревала, то есть не понимала, что конкретно меня тревожит, но Павел помог во всём разобраться. Я конечно до сих пор остаюсь тревожным человеком, но человеком, который нормально спит, нормально ест и чувствует себя прекрасно. Я до сих пор продолжаю разбирать тревожные ситуации в своей жизни их уже совсем немного и со временем это становиться делать всё проще и проще.

Жавнеров Павел психолог

Жавнеров Павел психолог