Приемка квартиры - Отзыв о ЖК homecity (хоумсити)

От Денис, опубликован 2022-12-29 09:59:28

Денис 29 декабря, 2022 год 22 декабря позвонил менеджер по заселению, предложил свободные даты для осмотра квартиры, подобрали время и все, мы уже в ЖК отложив работу и предновогоднюю суету. По приезду нас встретили, кроме паспорта ничего не понадобилось, дали ключи и вместе с их представителем пошли смотреть квартиру. В квартире есть свет, прикручена одна лампочка, есть противопожарные датчики, радиаторы тоже стоят, включены на полную, было жарко. На этаже тоже жарко, представитель сказал что прогоняют систему. Кстати, по лифтам. Они уже зашиты и подготовлены к ремонтам, вообще первый раз такое что лифты работают на время ремонта. В прошлом доме их не включали где-то полгода после сдачи дома. Внутри кажется что немного места, но сказали что по замерам где-то 2,9 м по диагонали, так что крупногабарит должен войти. И мусоропровод совсем не такой, как я предполагал. Это прям отдельная комната за дверью. В общих чертах все устроило. Отделка общих помещений качественная, не к чему придраться, в квартире на первый взгляд тоже все хорошо. Нас устроило. Не думали что получим ключи до нового года, так что это стало лучшим подарком к праздникам. Спасибо!

ЖК homecity (хоумсити)

Жилые комплексы Москвы