Оцените ООО А101

Дома качественные

Елизавета Кожевкова среда, 24 апреля
Неплохое жилье строит. Дома качественные, монолитные. Территорию вокруг облагораживают. И озеленение производят, и набережные строят, прогулочные маршруты. У нас в Южных садах даже свой парк построят. Не часто увидишь такое отношению к будущем жильцам. Обычно же чем больше территории застроишь домами, тем больше сможешь квартир продать. Тут же заметно, что А101 старается создать комфорт и уют в соих жк, не...  Читать отзыв

Порядок поддерживается

Надежда Т. пятница, 19 апреля
Живу в Сканди уже больше полугода. И ничего подобного тому, что пишут, не замечала. Мне крайне нравится подход А101-Комфорт к управлению. Дворы всегда в безупречном состоянии. Регулярно вывозится мусор. Особо приятно, что при возникновении неполадок реагируют мгновенно, достаточно заявку в приложении оставить. В общем, порядок поддерживается во всем комплексе качественно.

Приобрел помещения этого застройщика

Илья Нименко воскресенье, 31 марта
За последние годы приобрел у А101 несколько жилых и коммерческих помещений. Хочу отметить, что цены на их объекты вполне разумны в сравнении с другими строительными компаниями. Качество строения и отделка оставляют приятное впечатление. Вполне доволен своими инвестициями. Советую вкладываться в проекты этого застройщика тем, кто ценит свое время и деньги!

Будет ремонт от застройщика

Иван Рысаков пятница, 29 марта
Первая квартира у меня от этого застройщика и вот уже вторую купил. Ипотека конечно высокая, так как и цена квартиры такая себе...не дешевка, но зато не надо самому будет делать ремонт, он будет от застройщика и вполне неплохой по слухам.

Работают профессионалы

Константин У. 25 марта, 2024 год
С профессионалами приятно иметь дело. Не первую квартиру у них покупаю, от вуз уже получил ключи, от третьей жду. Все документы в порядке, качество гарантируют

Много вариантов квартир

Сергей Трубников 22 марта, 2024 год
У этого застройщика спокойно можно найти квартиру и чтобы купить и жить, и чтобы сдавать или вообще просто купить, дождаться окончания строительства и повышения цены и продать. Вариантов реально очень много.

Неплохо вкладываются в развитие районов

Каприн Д. 20 марта, 2024 год
А101 мне кажется самый крупный девелопер в новой Москве. Мне нравится, что они выбирают локации возле метро, с хорошей транспортной доступностью, также неплохо вкладываются в развитие районов и близлежащих территорий своих комплексов. Мне кажется это правильный подход

Проверенная компания

Ольга Кочергина 25 февраля, 2024 год
Квартиру у этого застройщика решала брать, потому что брат уже живет в Испанских кварталах с семьей и им там очень нравится. У меня во второй очереди там же квартира, еще жду, но от переживаний себя уберегла тем, что компания уже проверена родным человеком))

ЖК со всеми удобствами

Даниил С. 15 февраля, 2024 год
У этой компании все ЖК комплексные со всеми удобствами: от площадок для детей до магазинов и прочего. При этом районы для строительства выбираются очень комфортные с любых точек зрения.

Квартиру сдали точно в срок

Фаина Бордовина 10 февраля, 2024 год
Очень рада что решила свою первую квартиру покупать именно у А101! Живу в ЖК Скандинавия. Квартиру сдали точно в срок, указанный при покупке. Хотя я покупала практически на самом старте и конечно переживала, чтобы не затянули строительство. Квартира чудесная, как по планировке, так и по отделке вопросов нет. Уютно и красиво получилось, отделка в темных тонах. Добираться до центра города,...  Читать отзыв

Надежная компания

Надежда П. 7 февраля, 2024 год
Надежная компания. Находится в лидирующих позициях по продажам жилых объектов. Как-то сразу доверилась. Купила у них свою первую квартиру в Скандинавии. Вполне неплохая, и район удачный. Потом обратила внимание на Прокшино, взяла там сыну жилье. И не пожалела. Сейчас этот комплекс у всех на слуху. Вблизи него масштабный БК отстраивают. Да и вообще, А 101, где бы ни строил ЖК,...  Читать отзыв

Застройщик не подводит

Анжела Я. 27 января, 2024 год
Можно брать даже на старте продаж и не переживать. Этот застройщик своих покупателей не подводит.

Хорошая компания

Олег Маросеев 21 января, 2024 год
Брали квартиру на этапе строительства, переживали, а потом, когда дом сдали, поняли, что зря волновались. Хорошая компания.

Специалисты застройщика хорошо работают

gorevskij makar 20 января, 2024 год
при покупке квартиры, получении ключей никаких проблем не было. все специалисты застройщика хорошо работают и не подводят покупателей.

Рекомендую!

Владимир 16 января, 2024 год
Однозначно хороший застройщик. Старается, чтобы, ЖК были не похожи один на другой. Прилегающие территории просто на пять баллов!

Надежная и ответственная строительная компания

vilkina marina 12 января, 2024 год
Надежная и ответственная строительная компания. Строит не только дома, а создает очень красивое пространство вокруг жилого корпуса. У нас сохранены даже вековые деревья вокруг жилищного комплекса. А какие пешеходные дорожки тенистые сделали! Ведь гулять там одно удовольствие! Наши дети с удовольствием пользуются спортивными площадками, детвора поменьше в своих песочницах! Все при деле)).

Порядочный застройщик

Матвей Ч. 29 декабря, 2023 год
Порядочный застройщик ( есть с чем сравнить). Даже если есть недоделки, то все устранили. Ключи вовремя и по договору.

Обязательный застройщик

robert.karpov 24 декабря, 2023 год
Мы живем в квартире от А 101. Считаем его самым обязательным застройщиком среди многих. Ключи получили вовремя.

Хороший прагматичный застройщик

Движинский Л. 21 декабря, 2023 год
Хороший прагматичный застройщик. Выгодно покупать квартиру на этапе стройки дома, особенно, когда проект продуман грамотно. Выбрали квартиру в ЖК Дом на Зорге, красивый проект во всех смыслах. Дом отлично вписывается в историческую застройку района, при этом внутри он будет хорошо оснащен, с грамотным планированием помещений, с современными технологиями. Меня привлекает внимание к деталям, люблю современные дизайны без лишних наворотов

Удачная строительная компания

mironyuk-p 14 декабря, 2023 год
Удачная строительная компания. С учетом того, что многие застройщики сейчас банкротятся, так сказать, уходят в тень, А101 держится на плову и умудряется строить качественные жилые комплексы с комфортным жильем по вполне вменяемой стоимости. Для инвестиций – надежный компаньон.

Хорошее качество строительства и отделки

Руслан Погребицкий 8 декабря, 2023 год
Мне кажется многие современные строительные компании должны брать пример с А101, как надо грамотно вести свои проекты. Сколько мы офисов объездили нигде не поучали столь подробной информации по проекту, который нас интересовал. Поэтому без тени сомнения решились на покупку квартиры в их строящемся жк Скандинавия в прошлом году, а в этом году уже заехали в свою новую квартиру с ремонтом....  Читать отзыв

Думают о комфорте своих жильцов

Алла Ч. 26 ноября, 2023 год
Отличная компания. Видно, что думают о комфорте своих жильцов. Начиная от комфортных продуманных планировок, заканчиваю возможность приобрести квартиру с уже законченным качественным ремонтом. Мы именно так и сделали, в итоге сэкономили и время и деньги. Ремонт нас более чем устроил. Ну и места для своих домов компания всегда выбирает грамотно. Рядом обычно и метро, и удобные выезды на трассу. Обязательно...  Читать отзыв

ЖК очень престижный

Михаил Мокренко 19 ноября, 2023 год
Взяли А101 квартиру недавно. Неплохой застройщик. Но пока еще сказать о чем-то конкретном не могу. Ключи получим нескоро. Однако сам район Сокол, в котором строится, ЖК очень престижный. И жилой комплекс будет под стать ему: высокий, со всеми удобствами. В общем, однозначно не хуже, чем у наших знакомых в Прокшино или Скандинавии. А может даже и лучше. Все таки Дом...  Читать отзыв

Проект очень примечательный

Старостенко И. 15 ноября, 2023 год
А 101 давно на рынке, и это чувствуется в каждой детали отстраиваемых объектов. Лично я долго не могла определиться, в каком комплексе хочу жить. У моей сестры квартира в Скандинавии, у родителей в Прокшино. Оба варианта интересные. Но я пошла дальше. Купила квартиру в Доме на Зорге. Проект очень примечательный.

Хорошая строительная компания

Ляшов В. 10 ноября, 2023 год
Хорошая строительная компания. Знаком с их работами. Отстраивает жилищные комплексы со вниманием к каждой детали, что гарантирует высокое качество жилья. Мне нравится их разнообразие форматов квартир и умеренные цены на жилье разного класса. На данный момент планирую покупку у А101 нескольких коммерческих помещений под свои нужды в БК Прокшино и строящемся центре Коммунарки.

Живем довольные

Всеволод А. 30 октября, 2023 год
Доверились известному застройщику и не прогадали. В срок получили ключи от квартиры, вселились и довольные живем. У нас отличный благоустроенный квартал, вполне качественный дом, хороший ремонт в квартире сделан, ничего нигде не сыпется и не отваливается. Теперь вот думаем над покупкой второй квартиры тоже от этой же компании, не хочется с другими искать себе проблем на пятую точку.

Хорошие комплексы строит

Glazacev82 21 октября, 2023 год
Когда решили с женой купить квартиру чтобы просто вложить свободные деньги, выбрали в одном из комплексов А101 и не пожалели. Действительно хорошие комплексы строит со всем необходимым для комфорта и при этом не забывает о безопасности жильцов. В комплексе есть и паркинги, и площадки для отдыха и спорта, и даже школы и детские сады совсем рядом.

Очень довольны переездом

Коломчак О. 19 октября, 2023 год
Живем уже год в Испанских кварталах. Жк строила компания А101, давнишний застройщик в направлении ЮЗАО. Квартиру покупали с готовой отделкой. Пару вопросов было при приемке, но в целом все неплохо сдали, все-таки компания не первый год на рынке. Район у нас нормальный, недалеко МКАД, нам только на руку, удобно выезжать и по Москве добраться не сложно. Внутри жк все открыли,...  Читать отзыв

Хороший застройщик

Dima 13 октября, 2023 год
Сразу видно что застройщик думает не только о своем обогащении, а хочет, чтобы жильцы довольны остались. Выбрали у него классную квартиру и отдельная благодарность менежэеру в офисе, которая нам с этим здорово помогла. А еще она быстро нам все доки оформила.

Полностью довольны

Марат 9 октября, 2023 год
С моей точки зрения, А101 не просто строит здания. Компания создает реально комфортное пространство для жизни со всем внутренним и внешним благоустройством, учитывая потребности жильцов. Купили жилплощадь у этого застройщика себе и родителям. Полностью довольны.

Жилые комплексы Москвы

ЖК "Мечта"