Удачный переезд - Отзыв о ЖК Столичный, Балашиха

От Марина, опубликован 2021-09-16 10:26:24

Марина 16 сентября, 2021 год Наш переезд назревал давно, как родился третий ребенок, но переезжать с новорожденной и не хотелось и тревожно. Как то увидела у сослуживицы на мониторе сайт ЖК Столичный, я зашла по работе, но вместо этого минут 30 проболтали про Железнодорожный, про этот ЖК. Оказывается, там у нее тетя родная живет, ну и рассказала, что хотят с мужем туда перебраться на ПМЖ. Заинтересовавшись, мы с супругом решили туда съездить на выхах, погулять и посмотреть. Дорога нас чуть не развернула, но необходимость переезда и цены нас, всё же довели до цели. А вот сам ЖК и окрестности нам сильно понравились, понятно, что стройка там еще идет, зато мы посмотрели первые очереди и варианты, особенно отделку, потому что мы сами очень далеки от ремонтов и контролировать это дело нам совсем не хочется. Понравилась новая школа, которая откроет двери в сентябре и садики, надеюсь, куда-нибудь пристроимся). Парк прекрасен и чист, есть и дорожки и площадки. Красивый пруд для прогулок, вроде, даже кто то там с удочкой сидел. Мы еще с неделю выбирали какую трешку выбрать, побольше или поменьше, в итоге выбрали поменьше, мне там понравились два одинаковых санузла, в одном можно ванну оставить, в другом большую стиралку и может даже сушилку). Теперь осталось дождаться ключей, и продав старую квартиру, погасить новую.
Достоинства:
  1. большие квартиры, развитая инфраструктура
Недостатки:
  1. первое время будут проблемы с поездками в Москву

ЖК Столичный, Балашиха

Жилые комплексы Москвы