Я не жалею ни дня обучения, пройденного здесь - Отзыв о Juliastage.ru - школа курсов актёрского мастерства

От Маша Горская, опубликован 2021-09-15 15:51:51

Маша Горская 15 сентября, 2021 год Эта школа не просто театральный кружок - это настоящие курсы актёрского мастерства с программой обучения на 9 месяцев. За это время я изучила психотехнику актёра, узнала что такое экран внутреннего видения, научилась чувствовать разницу между внешним и внутренним темпоритмом, сценическим и обычным образом, научилась тренировать свои органы чувств и развивать воображение. И это только малая часть всего курса, которую после окончания я закрепила ролью в настоящем спектакле. Как качественно я изменилась не только как актёр, но и как личность, словами не передать. И справедливо всё вышеописанное для основного курса. Но в школе также есть и базовый 3-х месячный курс, и интенсивный, и курсы ораторского искусства, и вокал, и детская студия. И чтобы ознакомиться со всеми и даже записаться на пробное занятие, достаточно зайти на https://juliastage.ru/ для этого. Либо лично приехать по адресу Спиридоновка 10.
Juliastage.ru - школа курсов актёрского мастерства - Я не жалею ни дня обучения, пройденного здесь

Juliastage.ru - школа курсов актёрского мастерства

Художественные школы

Художка.Онлайн