Гречневая каша на козьем молочке с яблоком и абрикосом Kabrita - Отзыв о kabrita

От Гость, опубликован 2019-11-19 22:25:54

Гость 19 ноября, 2019 год Я столкнулась с фирмой кабрита недавно. Очень жаль, что раньше не знала, смесь мы уже переросли, когда искала каши решила попробовать эту и не прогадала. Моему ребенку очень нравится. Я даже и не знала, что она нам так зайдет, моя вредина постоянно носом вертит )

Ну, как лично мне, могу сказать - ребенок с аппетитом ест кашку, особенно любит абрикосовую и банановую. Кашка легкая в приготовлении, жидкая, приятный запах, и вкусная. Сама бы ела, да дороговато. Кстати говоря о цене, кабрита не из дешевых, но состав, а главное самочувствие ребенка того стоит!

Хочу отметить, что животик работает у ребенка как часы, стул стал регулярным, никаких запоров (а мы помучились и не мало).

Очень интересный состав. Это единственные каши на основе козьего молока на адаптированной молочной смеси БЕЗ добавления цельного молока, сахара, соли, искусственных ароматизаторов и вкусовых добавок.

Натуральная и вкусная кашка, рекомендую ее теперь всем подружкам, у кого есть детки))
Достоинства:
  1. 1. БЕЗ добавления цельного молока, сахара, соли, искусственных ароматизаторов и вкусовых добавок
  2. 2. На основе козьего молока с добавлением яблока и абрикоса, комплекса DigestX®, пребиотиков, витаминов и минералов
Недостатки:
  1. немного кусается цена

Детское питание

ФрутоНяня