Канефрон Н - растительный препарат, который лечит - Отзыв о Канефрон

От Диана, опубликован 2019-11-15 02:07:42

Диана 15 ноября, 2019 год Что я считаю важным отметить - Канефрон Н - это пусть из трав, но это лекарство. Я ему доверяю, так как только лекарства проверяются и там будет именно то, что заявляет производитель.
Важно! строго соблюдать рекомендации врача и принимать именно тот препарат, который он выписал иначе это снижает эффективность лечения и делает его результаты непредсказуемыми.
Достоинства:
  1. Канефрон Н производится по уникальной технологии Фитониринг - синергия традиций фитотерапии и современнейших технологий со строжайшим контролем качества на каждом этапе производства, начиная с отбора посевного материала для выращивания лекарственных растений. (информация с сайта)
  2. Производятся немецкой компанией, для меня это гарантия качества, более 200 лет продается в России.
  3. Можно пить длительно 2-4 недели. Помогает при обострении и предотвращает рецидив.
Недостатки:
  1. не знаю

Диана
15 ноября, 2019 год
Канефрон -

Канефрон

Комбинированный препарат растительного происхождения. Уменьшает проницаемость капилляров (мельчайших сосудов) почек, обладает диуретическим (мочегонным) эффектом, улучшает функцию почек. Кроме того, входящие в состав препарата вещества оказывают антисептическое (обеззараживающее), спазмолитическое (снимающее спазмы),...