Канефрон отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Канефрон

Ушел в мусор быстро

Нина 20 мая, 2023 год
Боли при цистите меня сильно мучили, и пришлось идти к врачу. В поликлинике назначили мне пропить курсом растительный препарат канефрон в таблетках. Начала прием, вроде все нормально, но на утро меня обсыпала аллергия. Красные пятна полностью покрыли мое тело. Канефрон ушел в мусор, спустя пару дней аллергия ушла, а я искала альтернативу в лечении своей проблемы.

Очень плохо

Екатерина 14 апреля, 2023 год
Плохое качество капель канефрона стало причиной появления у меня расстройства желудка, головной боли и крапивницы, эти эффекты появились после трёх дней приёма препарата, хотя дозировку я не превышала, принимала капли по назначению врача и с соблюдением инструкции. Я не советую вам принимать канефрон.

Мне этот препарат вредит

Елена 21 марта, 2023 год
С препаратом канефроном познакомилась в урологии на тот момент была в больнице с почками. Когда врач выписывал меня то назначил этот препарат. Начала прием и поняла, что этот препарат мне только вредит. Я устала бегать без конца в уборную, началась диарея и тошнота, думала, что желудок вырву. Не рекомендую канефрон, этот препарат вредит, но не лечит.

Эффекта нет,а цена космическая

Любовь 10 марта, 2023 год
Тоже ничего хорошего сказать про канефрон не могу.Какого-то эффекта от него я не заметила.Заметила только как стала беднее на 2 с лишним тысячи,т.к купила сразу на месяц.

Мне препарат отменили

Мария 22 февраля, 2023 год
Принимала я канефрон для лечения начальной стадии цистита, мне его прописали и я его начала принимать, предварительно изучила инструкцию и состав, который мне понравился. Препарат хоть и на растительной основе, но у меня от него началась сильная аллергия. Тело покрылось красными пятнами и сильно зудело. При повторном обращении к специалисту мне препарат отменили, не советую принимать канефрон.

Зачесалась вся после него

Елена 18 февраля, 2023 год
Могу сказать вам что канефрон это препарат, вызывающий очень длительные побочные эффекты. Я принимала его после обнаружения у меня цистита. Тошнота возникала на третий день приема, а на четвертый день у меня началась сыпь, врач потом препарат мне отменил, но эти эффекты прошли лишь через неделю, я не могла спать, тело сильно чесалось. Канефрон не рекомендую

Канефрон не советую принимать

Таня 15 февраля, 2023 год
Так как я часто страдаю от камней в почках, то я решила попробовать попить канефрон, в инструкции сказано что он препятствует их образованию, да и к тому же состав у него на растительной основе. Начала принимать его, и не думала что у меня начнётся от него такая ужасная аллергия. Лицо сильно опухло, а на теле появилась крапивница, начало тошнить. Я...  Читать отзыв

Помогает от цистита без побочек

KozhevnikovaAg 16 января, 2023 год
Как только появляются боли при мочеиспускании, частые позывы в туалет, я сразу начинаю пить Канефрон. С циститом сталкивалась неоднократно, его симптомы могу распознать на самой ранней стадии. Обычно принимаю по 2 таблетки 3 раза в день на протяжении трех недель - это помогает симптомам не усугубиться, а потом и вовсе исчезнуть. Состав мне нравится, полностью натуральный, цена приемлемая.

Канефрон совсем не такой, каким его представляют

Полина 14 января, 2023 год
Раньше сильно страдала от мочевых камней, потом их слава богу удалили, а врач прописала мне пропить курс канефрона для профилактики их повторного возникновения. В итоге препарат вызвал у меня тошноту и рвоту, приём после этого я прекратила. Жаль конечно денег потраченных.

Канефрон принимать вам я бы не советовала

Света 11 января, 2023 год
Цистит поначалу лечила канефроном по назначению своего врача и с соблюдением инструкции, хоть препарат и на основе трав, но почему-то у меня началась на него аллергия в виде сыпи и зуда, так же начала сильно болеть голова, после чего я прекратила принимать его и отправилась к врачу снова.

Какой-то опасный препарат

Яна 10 января, 2023 год
Канефрон я принимала для лечения начальной стадии развития цистита по назначению врача, мало того что он не облегчил мне симптомы болезни, так он ещё и добавил проблем в виде диареи и головной боли из-за которых я снова была вынуждена идти к врачу. Канефрон это опасный препарат, который я никому бы не посоветовала.

Канефрон-мой помощник в борьбе с циститом

Зоя Волощук 23 декабря, 2022 год
Всем здравствуйте, хочу немного рассказать о таком препарате как "Канефрон". Изредка, 1-2 раза в год у меня появляются симптомы цистита: частые позывы в туалет, боль при мочеиспускании, терпеть такое невозможно, да и нельзя. Изначально, когда не знала, что делать, пошла к врачу. Он назначил этот препарат вместе с антибиотиками. Сказал, что в комплексе канефрон повышает эффективность терапии. Что мне понравилось,...  Читать отзыв

Быстро полегчало

Наталья 22 декабря, 2022 год
Внезапно столкнулась с сильной болью при походе в туалет, и эти посещения очень участились. Оказалось, что это цистит и уже в поликлинике врач прописал мне канефрон на прием. Пила по 2 таблетки, три раза в день, а полегчало мне где-то спустя три дня, но курс я закончила, как положено. Рада, что быстро помог , побочек не было
Достоинства:
  1. недолгий курс, действенность
Недостатки:
  1. не нашла

Не рекомендую я канефрон.

Гость 21 декабря, 2022 год
Перенесла процедуру по удалению мочевых камней, после чего на приёме у врача мне назначили пропить курс канефрона. Приобрела в аптеке препарат и ознакомилась с составом и инструкцией, кстати в составе были только травы, но не всё так хорошо как кажется. С началом приема начались и проблемы, зуд и сыпь появились на второй день, а препарат отправился в мусорку.

Пришлось отправить в мусор

Света 17 декабря, 2022 год
Так я и не увидела полезных свойств, препарата климафит 911, который рекомендовал мне мой семейный врач. На деле этот БАД показал лишь ужасные побочные действия, которые мучили на протяжении двух недель. Сильная потливость не покидала меня, приливы стали сильнее и совсем спать не могла от болей в животе. Препарат пришлось выбросить и возвращаться в первоначальную форму.

Может препарат климафит 911 имеет индивидуальную непереносимость.

Гость 13 декабря, 2022 год
Если бы я знала, что этот препарат климафит 911 имеет такие побочные действия, то не приближалась бы к нему и на метр. Посоветовала соседка этот чудо препарат. Меня тошнило всю ночь, приливы стали адом до утра, а утром я пошла к врачу. Врач отругал меня за самолечение сказал, что в моём случаи, это не самый лучший выбор.

Не рекомендую канефрон.

Ирина 11 декабря, 2022 год
Слышала про канефрон от соседки, она его принимала когда у неё был цистит. Вот и я столкнулась с этой болезнью и мне так же его прописали, после чего я его приобрела и начала приём по инструкции, но полный курс так и не пропила, всё дело в том что уже через два дня у меня началась аллергия: сыпь и зуд. Препарат...  Читать отзыв

Берегите себя, и обходите стороной канефрон.

Вероника 26 ноября, 2022 год
Странно, что препарат на травяной основе имеет жуткие побочные действия и этот препарат канефрон. Помимо аллергии и диареи у меня была рвота весь вечер. Один день и я просто была в аду. Я не доверяю канефрону и его состав, и рекомендации, не соответствуют действительности.

У меня сильная аллергия, хотя я к этому не склонна

Анастасия 24 ноября, 2022 год
Осень мне даётся сложно организм не успевает перестроиться и все хочет ещё тепла солнышка. В это время года все обостряется, спасения ищем у врачей. Вообще я искала препарат от цистита. Рекомендовал врач канефрон, начала прием. Но, к большому сожалению, он мне не помог, вышла аллергия. Не советую, препарат не гипоаллергенен

Для меня оказался бесполезен

яна 21 ноября, 2022 год
Пошла к врачу с результатами анализов и врач выписал мне пропить канефрон в виде профилактики на две недели. Начала я курс пропила три дня, частое мочеиспускание меня просто замучило, оказывается что препарат мочегонит. К концу недели началась аллергия, сыпь по всему телу. Вывод, препарат канефрон бесполезный, полон побочными действиями.

Супер средство при цистите

Виктория 24 октября, 2022 год
Пару месяцев назад был опыт применения канефрона. Его начала пить поскольку беспокоили симптомы цистита. В аптеке посоветовали взять этот препарат, он натуральный, с хорошим составом и действием. После первого применения дня немного полегчало и еще через пару дней прошли болезненные ощущения. В целом довольна эффектом, от проблемы избавиться удалось и организмом средство усвоилось.

Удивлена результату

Александра 22 октября, 2022 год
До сих пор с врачом гадаем, как такое могло случиться, чтобы канефрон спровоцировал воспаление почек.А самое интересное, что мне его выписали как раз для профилактики по вопросу почек. Им надо переименоваться в средство для проблем с почками, а не от них.

Канефрон нельзя использовать ни для лечения, ни для профилактики ни в

Алина 22 октября, 2022 год
Я вот доигралась со своей профилактикой, и заработала инфекционно-токсический шок. Просто супер вовремя, когда на работе был важный решающий день отчетов. Меня уволили, а лечиться теперь за какие деньги.

Просто опасный препарат!

Ирина 20 октября, 2022 год
У меня долгое время был странный интерес понять, а какого живут люди, которые мыслят не как мы. То есть поехавшие если попроще. И вот, однажды, мне довелось почувствовать всё на себе, когда я начала принимать канефрон. У меня попуталось сознание, и даже доходило до галлюцинаций. Очень страшно ещё то, что я многое не помню.

Справился с циститом

Светлана 14 октября, 2022 год
Недавно заболела циститом. Врач прописал антибиотики и Канефрон. Сначала скептически к нему отнеслась, так как препарат растительный. Но почитала про него и решила соблюсти рекомендацию врача. Боль и неприятные ощущения при мочеиспускании пропали в действительно очень короткий промежуток времени. Считаю, что Канефрон помог усилить действие антибиотика.

Помог наладить мочеиспускание, боль исчезла

Наталья Лионова 27 сентября, 2022 год
Недавно начала часто бегать в туалет, появились боли при мочеиспускании, постоянно сохранялось неприятные ощущения в области мочевого пузыря. Обратилась к доктору, мне прописал канефрон и антибиотики. Такой курс прекрасно мне помог наладить мочеиспускание, боль исчезла. Врач посоветовал в дальнейшем принимать Канефрон курсами, чтобы избежать хронизации процесса. Всем советую этот препарат, но только после консультации врача!
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Быстродействие
Недостатки:
  1. Не нашла

Очень странный!

Света 25 сентября, 2022 год
С канефроном мое латентное воспаление переросло в активное, и мне хотелось локти искусать, лишь бы не чувствовать эту адскую боль. Даже не ожидала, что такое средство может настолько навредить, ведь состав прям идеальный. Очень это странно.

Нет приличных слов

Гость 24 сентября, 2022 год
С почками беда у всех в нашей семье, и я не исключение. Поэтому лечиться приходится достаточно часто. Для поддержки начала принимать канефрон и заработала вторичный хронический пиелонефрит. С первичного на вторичный переход произошел достаточно быстро. Спасибо немецким травникам! Нет слов!

Меня он чуть в могилу не отправил

Оля 23 сентября, 2022 год
Канефрон меня чуть в могилу не отправил, потому что запустила обострение пиелонефрита и докатилась до перитонита. Всё перешло на брюшную полость, и пришлось в срочном порядке госпитализироваться. До сих пор не могу до конца прийти в себя, а прошло уже пару месяцев точно.

У врача лечиться теперь.

Гость 22 сентября, 2022 год
У меня хронический пиелонефрит, и я уже устала лечиться тяжелыми лекарствами, от которых потом ещё и восстановление долго идёт. А тут мне посоветовали обратить внимание на канефрон как на растительное мягкое средство, которое даже для профилактики пьют. По итогу я заработала инфекционно-токсический шок, и более слышать не хочу об этом. Только у врача лечиться теперь.

Канефрон

Комбинированный препарат растительного происхождения. Уменьшает проницаемость капилляров (мельчайших сосудов) почек, обладает диуретическим (мочегонным) эффектом, улучшает функцию почек. Кроме того, входящие в состав препарата вещества оказывают антисептическое (обеззараживающее), спазмолитическое (снимающее спазмы),...