Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 27 февраля, 2023 год С нами с 01.01.1970

UNIVERSELL (очиститель ковровых покрытий) отзывы

UNIVERSELL (очиститель ковровых покрытий)

Алёна: С помощью Dr.Aktiv я помыла и наш диван, и ковер, и даже стулья на кухне. Со всем справился на отлично. Оставил после себя только приятный запах, никаких разводов и пятен. Работает бережно, ткань не повреждается. Даже наоборот, стала более яркой, прям как после покупки. Думаю профессиональное средство так и должно...   27.02.2023
Rifar supremo s500 отзывы

Rifar supremo s500

Алёна: Поставила в свою квартиру студию 10-секционный радиатор Супремо.
Он подошел мне по всем параметрам. Достойный дизайн, вменяемая цена, возможность выбора цвета (основных и боковых панелей).
Виден серьезный подход завода-изготовителя. Безразборная технология, дающая герметичность и практически неограниченный срок службы, тоже подкупает.
Будем посмотреть на эксплуатацию, но предварительный прогноз многообещающий.
21.10.2021
Тинькофф Страхование отзывы

Тинькофф Страхование

Алёна: Поплохело в Турции, сразу обратилась в страховую. После нескольких созвонов с менеджерами, в целом уже через час я была в клинике. Такой скорости я не ожидала. Врач осмотрел, прописал лекарства, помогло. По счету за прием и осмотр, как поняла, никаких проблем не было, все согласовали со страховой. Отличная работа!   31.07.2021
PONY EXPRESS отзывы

PONY EXPRESS

Алёна: С 2018 г. обращаюсь в компанию Pony Express, отправляю посылки родственникам, которые по всей России и за рубежом. Дешевле, конечно, обходятся посылки по России.) На сайте легко посчитать стоимость посылки в тот или иной город, можно посмотреть международную доставку. Если нет возможности самостоятельно отвезти посылку в офис, можно вызвать курьера,...   27.05.2021
Оладушки с изюмом С пылу с жару отзывы

Оладушки с изюмом С пылу с жару

Алёна: Обожаю оладки, особенно с изюмом, но с готовкой у меня с давних времен не задалось. Теперь устраиваю себе английский завтрак с оладьями прямо дома, просто разогревая пачку оладий С пылу с Жару, и наслаждаюсь. Оладьи получаются пышненькими, ароматными, в меру сладкими. Могу еще варенья какого подбавить) Продукт стоит внимания!   16.01.2021
Пельмени Сытый Папа рыбацкие тресковые отзывы

Пельмени Сытый Папа рыбацкие тресковые

Алёна: Я люблю печень трески в консервах, часто делала себе на завтрак бутерброды с авокато, печенью трески и вареным яйцом.
На завтраке в плане трески я не остановилась, а нашла еще и отличный вариант на обед: пельмени Рыбацкие тресковые Сытый папа.
Упаковка солидная, я ее ем примерно неделю. Внутри много круглельких аккуратненьких пельмешей....
14.12.2020
Ликопид отзывы

Ликопид

Алёна: Никаких побочек и никаких проблем с применением я не испытывала. Другие иммуномодуляторы совсем не помогали. Ликопид 1 мг из всего перепробованного оказался самым эффективным в борьбе с герпесом.   18.03.2020