Очень хорошие пельмени с треской - Отзыв о Пельмени Сытый Папа рыбацкие тресковые

От Алёна, опубликован 2020-12-14 16:36:52

Алёна 14 декабря, 2020 год Я люблю печень трески в консервах, часто делала себе на завтрак бутерброды с авокато, печенью трески и вареным яйцом.
На завтраке в плане трески я не остановилась, а нашла еще и отличный вариант на обед: пельмени Рыбацкие тресковые Сытый папа.
Упаковка солидная, я ее ем примерно неделю. Внутри много круглельких аккуратненьких пельмешей.
Про варку рассказывать нет смысла, все и так знают, как варить пельмени. Я предлагаю эти пельмени жарить! Ведь жареная рыба всегда вкуснее, чем вареная, не правда ли?
Так вот, я замороженные пельмени закидываю на раскаленную сковородку с растительным маслом, обжариваю пару минут с двух сторон, далее подливаю водички и накрываю крышкой для подтушевания.
Через 5 минут можно оформлять блюдо.
У меня эти пельмени после всех манипуляций остаются целенькими и аппетитными. Благодаря жарке появляется характерная корочка, а благодаря тушению внутри мясо трески мягкое и на 100 процентов приготовленное.
Если вы любите треску, то вам эти пельмени должны зайти. Начинка сделала хорошо, там содержится фарш трески, лук, соль и перец. Тесто ничем необычным не выделяется, просто хорошее тесто.
Если бы я могла что-то усовершенствовать в этих пельменях, то я бы сделала их чуть больше и чтобы был бульон внутри. А так пельмени очень хорошие, рекомендую.