Оцените Котлеты Foodgital

Котлеты действительно вкусные

Катя 28 декабря, 2023 год
Кто ещё не пробовал котлеты Foodgital? У нас с подругами прям флешмоб: накорми мужа и сними его реакцию, когда он узнаёт, что ел растительную котлету, из нута, пшеницы и гороха) Это очень весело. При этом котлеты действительно вкусные, ароматные и если не знать из чего они, то и не поймёшь скорее всего.

Понравилось всем.

Алена 10 декабря, 2023 год
Я тут семью накормила бургерами с идеальной котлетой. Понравилось всем. Только после этого я рассказала, что котлеты то были не обычные, а Foodgital, то есть растительные, с пшеницы, гороха и нута. не поверили, пока не показала упаковку. Очень прикольные котлетки со вкусом и ароматом мяса, а по факту то "мясом там только пахнет" как говорится) Но моим понравились такие...  Читать отзыв

Нашла способ, как сделать бургеры

Яна 19 ноября, 2023 год
Нашла способ, как сделать бургеры более полезными для питания. Готовить их надо с котлетами Foodgital. Это котлеты без мяса, совсем. Вместо него в составе растительный белок, но что самое примечательное, по вкусу они не отличимы от привычных мясных котлет. Удовольствие то же, а пользы больше получается.

Буду их брать во время поста

Валя 19 ноября, 2023 год
Не считаю себя вегетарианкой, но немясные котлетки от горячей штучки очень заинтересовали после просмотра ролика одного блогера, который пробовал линейку Foodgital продуктов. На вид ну вообще не отличить. По вкусу хоть и очень похоже на мясо, всё же есть небольшое отличие кажется, что мясо нежирное. Ну а в целом вкусно, да ещё и полезно иногда воздержаться от мяса. Буду их...  Читать отзыв

По вкусу котлеты Foodgital самые мясные

Алина 27 октября, 2023 год
По вкусу котлеты Foodgital самые мясные из всех магазинных, что я когда либо пробовала, вот честно. Пусть они сделаны из нута, пшеницы и гороха, но это очень прям здоровские котлеты. В бургерах, с сочетанием салата, соуса, помидора просто bellissimo)Теперь запас этих котлет всегда есть в моей морозилке.

Вкус удивил

Егор 26 октября, 2023 год
Вот мне кажется, что все производители давно лукавят, что котлеты из мяса) Потому что попробовав котлеты foodgital я нисколько не заметил разницы с обычными из магазина) Бургер схомячил только так, нахваливая вкусную, как потом оказалось, совсем не мясную котлету) Так что меня не только удивил вкус, но и понравился.

Конечно мне понравилось

Саша 10 сентября, 2023 год
Оказывается, бургеры без мяса - это очень вкусно. Но с тем условием, что котлета в нём будет Foodgital, сделанная на 100% из растительного белка. В ней пшеница, горох и нут, но на вкус как будто с самого настоящего мяса. Конечно мне понравился такой бургер, вроде и мясо не ешь, следишь за здоровьем, и при этом тебе вкусно.

Мне понравились

Яна 6 сентября, 2023 год
Первый раз сегодня ела бургер из абсолютно всех растительных компонентов. Да, даже котлеты сейчас можно купить из нута, пшеницы и гороха) Это Foodgital Самое интересное, что отличить эти котлетки от мясных надо ещё постараться, вкус практически один в один) Так что у тех, кто старается отказаться от мяса, теперь есть шанс это сделать безболезненно)

По вкусу прям мясные сочные котлетки

Семен 25 июля, 2023 год
Котлеты Foodgital - это прям что-то новое для меня. Только осознавая мозгом, что лежащая перед тобой на тарелке котлета из 100% растительного белка, ты пытаешься разобраться в ощущениях и понять, как так научились делать) По вкусу прям мясные сочные котлетки и если не знаешь, то съешь и будешь доволен, т.к. это вкусно)