Наггетсы «Сливушки с куриным филе» отзывы

Оцените Наггетсы «Сливушки с куриным филе»

Сытно и вкусно

Марьяша 9 февраля, 2024 год
Вот у нас не работает доставка продуктов, всё своими ножками, сходи, купи, принеси домой. Поэтому, когда хочется наггетсов, то я иду в магазин и покупаю сливушки с куриным филе от вязанки. В качестве этого продукта я уверена, знаю, что по итогу получу вкуснячие, хрустящие наггетсы, главное, пожарить их во фритюре.

Самые вкусные из всех что пробовала

Елена 21 января, 2024 год
Не верила, что дома можно приготовить вкусные наггетсы, хотя фритюрница имеется и жарила в ней ни раз. всё равно что то не то было по вкусу, пока не попробовала сливушки с куриным филе. Теперь могу точно сказать, что эти наггетсы однозначно вкуснее готовых покупных фастфудовских. Хрустящие, внутри сочные и с курицей.

Экономия времени.

Alina 26 декабря, 2023 год
Наггетсы очень удобный полуготовый продукт. Сочное филе курицы со сливочным ароматом в хрустящей панировке стоит только разогреть в микроволновке или на сковороде, добавить гарнир и ужин готов.
Достоинства:
  1. Быстро, вкусно.
Недостатки:
  1. Нет

Сочные, хрустящие и вкусные получились

София 10 декабря, 2023 год
Любим мы перекусить где-то вне дома, но тут морозы загнали нас домой и мы вспомнили про наггетсы сливушки с куриным филе, спрятанные в недрах морозильной камеры. Фритюрницу на стол, разогрели масло и закинули свои наггетсы. Какой аромат пошёл! Никакие готовые с этим не сравнятся. А какие они сочные, хрустящие и вкусные получились! Думаю, ни раз ещё повторим приготовление такое)

Обожаю их

Елена 20 октября, 2023 год
Обожаю наггетсы сливушки. На мой взгляд они лучшие из всех, которые я пробовала. Из нежного куриного филе, сочные и очень вкусные. Как и наверное любые наггется их лего и просто разогреть на сковородке или в микроволновке. Подходят как для быстрого перекуса, так и с гарниром на полноценный обед. Даже на природу как-то брали и поджаривали на мангале. Рекомендую всем обожателям...  Читать отзыв

Очень люблю наггетсы

Люда 7 сентября, 2023 год
Я в принципе очень люблю наггетсы, но если они вкусные и пожарены дома. Знаю, какого производителя лучше покупать. У вязанки наггетсы сливушки с куриным филе одни из самых лучших. Покупая их уже точно знаешь, что у тебя будет вкусный ужин. Панировка плотная, хрустящая, а внутри нежное куриное мясо с добавлением натуральных сливок.