Сардина тихоокеанская натуральная Иваси от Доброфлот отзывы

Оцените Сардина тихоокеанская натуральная Иваси от Доброфлот

Иваси неплохие, на вкус не хуже сайры мне показались!

Женя 12 декабря, 2021 год
Здравствуйте! У меня сын очень любит рыбные консервы и в последнее время мы покупаем исключительно фирму Доброфлот, никогда не подводила, всегда вкусные и свежие. Раньше брали сайру, а сейчас не вижу смысла, иваси более бюджетный вариант, а вкус не особо уступает, даже лучше, не такая сухая. Зачем переплачивать, если можно взять проверенные и вкусные иваси от Доброфлот. Ребенку очень нравится,...  Читать отзыв

Мои любимые иваси

Кристина 10 декабря, 2021 год
Хочу посоветовать вкусные рыбные консервы от Доброфлот иваси в баночке 245г. Часто берём их на пикники и домой. Где-то месяц назад брали впервые и остались довольны продукцией. Рыбка и хлеб дополняют друг друга, со специями и солью хорошо рассчитано. Других компонентов в составе нет. Сделано на совесть, без добавок. Спасибо фирме за качественную продукцию

Всё как у других, только вкуснее!

Вова 9 декабря, 2021 год
С ивасями знаком давно, перепробовал множество фирм и знаю вкус, который должен быть. Как не странно, лучшими на вкус оказались иваси «сделаны в море». Компания Доброфлот реально изготавливает их в море, поэтому на столе всегда консервы со свежей рыбы. Вообще у Доброфлот и другие товары оказались на уровень вкуснее. Любимые консервы – это иваси. Жирненькие и очень вкусные!

Вкусные иваси - мое новое открытие!

Николай 8 декабря, 2021 год
Я не гуру по рыбе, но могу точно сказать, что мне нравится, а что нет. Из последних находок я открыл для себя вкуснейшие рыбные консервы – иваси. Баночка оказалась удобной, с ключом, а содержимое меня удивило. Делюсь впечатлениями:
• Рыба действительно нежная.
• Плотная, но косточка хорошо сварена.
• Жирность высокая, приятно кушать и насыщает надолго.
Удобная банка. Кстати, фирма Доброфлот, теперь буду их всегда помнить).

Хорошие иваси, мне нравятся

Юра 25 октября, 2021 год
Хочу поделиться простым рыбным салатом из иваси. Для приготовления покупаю всегда тм Доброфлот, никогда не подводили качеством рыбки. Берем консервы, картофель, вареные яйца, маринованные огурцы и майонез. Все послойно выкладываем и даем пропитаться. Майонез я готовлю самостоятельно, так полезнее и вкуснее. Иваси этой фирмы жирные и пропитывают все слои. Отличный салатик на праздничный стол

У них иваси лучше оказались

Тая 24 октября, 2021 год
Купила иваси фирмы Доброфлот, отталкивалась от цены, которая в разы ниже других консервов. По вкусу очень напоминают сайру, но нежнее, потому что жирность продукта выше. Текстура рыбы мягкая, костей нет. Сироп приятный на вкус и запах, в основном беру консервы для супа или бутербродов, но эту люблю просто скушать под какой-то фильм)

Отличная продукия

Валя 22 октября, 2021 год
Для рыбных блюд беру только фирму Доброфлот и чтобы не кусалась цена, в основном, иваси. Рыба стоящая и заменит любой дорогой аналог, вроде сайры. Есть отметка о ГОСТе, что однозначно вызывает доверие. Состав простой, ничего лишнего, без химии. Жирность позволяет приготовить вкусные салаты и супы. Сама кушаю и вам советую!

Очень даже рекомендую!

Женя 20 сентября, 2021 год
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о покупке консервов фирмы иваси тм Доброфлот. Сделано в море – многое означает, как оказалось. Это совсем другой вкус, вкус рыбы, которая не замораживалась. Сардина иваси нежная и приятная на вкус. В составе нет страшный Е-шек, только соль, специи, лавровый лист. Оцениваю консервы на отлично и советую всем

Лучшие иваси,которые пробовал!

Эдвард 19 сентября, 2021 год
Я попробовал иваси впервые только в 35 лет. Они были всегда на виду, но не пробовал до этого момента. После дегустации был разочарован, что не покупал эту рыбу ранее Продукт довольно вкусный и качественный. Запишу теперь Доброфлот к своим любимым производителям.

Ням-ням)

Ya-Gurman! 9 августа, 2021 год
Рекомендую натуральные иваси фирмы Доброфлот всем, кто не может жить без рыбы и знает толк в качественных консервах. Попробовала этот продукт на Дне Рождения свекрови, узнала производителя и теперь всегда после работы захожу в магнит, чтобы купить полакомиться на вечер.

Рыбка очень вкусная, но быстро уходит)

Кира 8 августа, 2021 год
К баночке натуральных иваси у меня только одна претензия – быстро закончились)) Не думала, что этот вид рыбы такой вкусный и мне понравится. Считаю, что это зависит от производителя и Доброфлот справился со своей задачей на УРА.

Кушай иваси - здоровым будешь!

Едок 3 июля, 2021 год
Купил баночку иваси на пробу, производитель – Доброфлот. Если честно, впервые слышу об этой фирме, но меня зацепила надпись «сделано в море». Посмотрел в интернете, реально изготавливают продукт непосредственно в море на судне. Это было открытием для меня) На первый взгляд обычная жестяная баночка, которую легко открыть. Рыбка уложена красиво, вся погружена в сироп, но его немного. Очень аппетитно...  Читать отзыв

Доброфлот никогда на жадничал!

Владимир Черенков 27 июня, 2021 год
Я привык видеть плавающие кусочки рыбы в соку, которые нужно вылавливать по банке. Поэтому, когда попробовал иваси от доброфлот, я был удивлен, что вся банка забита рыбой. Серьезно, это сейчас редкость найти не жадных. Банки вполне хватает, чтобы накушаться на пол дня. Покупаю каждую неделю, беру с собой на работу, доволен продуктом на все 100.

Та же сайра, даже вкуснее, зато дешевле гораздо

Данил 28 марта, 2021 год
Ушла сайра от наших берегов, дефицитом стала, судя по новостям и ценникам в магазинах (до 200 рублей баночка доходит). Перешел на иваси и понял, что разницы то никакой нет. Из иваси абсолютно всё то же самое можно приготовить и так же вкусно получается. Иваси даже вкуснее кажутся.
Достоинства:
  1. дешевле сайры
  2. вкуснее
  3. нежнее
  4. ...
Недостатки:

И вкусно, и рыбы много!

Яся 9 декабря, 2020 год
Купила вчера 2 баночки иваси Доброфлот. Вот он! Производитель, который не обманывает! Полная баночка рыбы, до краев, содержимое плотно сложено, а не плавает в жидкости. Приятно удивлена была. Если всё взвесить, то получается, что эти иваси гораздо дешевле других, поскольку платишь именно за иваси

Честно относятся к клиентам

Марина 4 декабря, 2020 год
Действительно полная баночка рыбы, прямо утрамбованная, нет никакой воды, нет 10 листков лаврушки или масла. Я уважаю Доброфлот за честный вес и вкусную рыбку

Иваси лучше, чем у других.

Олег 30 октября, 2020 год
Хороший выбор для тех, кто ищет именно натуральные иваси – Доброфлот их делает лучше, мне кажется. Другие консервы еще под вопросом, есть и другие очень вкусные продукты других ТМ, но по натуральным иваси с Доброфлотом конкурировать тяжело.

Иваси ничем не заменить!

Юра 24 октября, 2020 год
Натуральные иваси, «сделано в море» – этим всё сказано. Рыба, которая в натуральном виде сразу на плавательной базе в банку попадает, просто по определению не может быть хуже мороженой. Поэтому только Доброфлот.

Если консервы, то без добавок!

Рита 8 октября, 2020 год
Первое и самое основное правило покупки консервы в магазине для меня – чтобы она были изготовлена в море и без добавок. Остальное не важно – будет вкусно. Если иваси, тогда только Доброфлот, у них самые классные и из свежей рыбы, консервация непосредственно на плавбазе. Поэтому никаких консервантов в составе только рыба, соль и специи.

Иваси Доброфлот - потому что полезно!

Женя 7 октября, 2020 год
Привет всем! Тоже очень люблю иваси, но покупаю только те, которые в море изготовлены, другие никогда больше покупать не буду! Рыба, сделанная в море и на суше из замороженного сырья – это вообще две разные рыбы, одна из которых супер, а другую не стоит даже есть! Мой совет – покупать иваси Доброфлот. Есть и другие вкусные, но они просто вкусные,...  Читать отзыв

Иваси Доброфлот - это нечто!

Марина 4 октября, 2020 год
Иваси – вкусная консервы. Всегда выбирала Доброфлот, потому что вкусно и натурально, отсутствуют консерванты, только рыба и специи. Немаловажной является и полнота банки: у них она действительно полная, не переплачиваешь за воду, как у других, честно всё. В добавок ко всем этим плюсам, Иваси очень полезная рыба, она содержит огромное количество Омега-3, с ней и никакие БАДы не нужны

Когда вкусно, слова лишние!

Яся 27 августа, 2020 год
Иваси Доброфлот – очень вкусная рыбка, никаких негативных впечатлений не имею на её счет. Цена тоже разумная. Не низкая, но разумная. Очень дешево только мусор в банке можно купить, который из перемороженной рыбки делают с химией. Любые нормальные консервы стоят тоже немало.

Хорошо, когда вкусно!

Эля 21 августа, 2020 год
ТМ Доброфлот в первую очередь ассоциируется у меня с консервами иваси. У них всё вкусно, особенно иваси отличаются от других. И самый главный плюс, в банке нет воды, одна рыба, никакого обмана. Просто объедение, умеют делать!

Иваси Доброфлот - это просто вкусно!

Эдик Клименко 3 августа, 2020 год
Натуральные консервы – это польза и здоровье. Мифы про консерванты и прочее – чушь и это давно доказано. Но для перестраховки покупаю только без химии консервы, натуральные – Доброфлот. В составе, где только рыба и специи, ничего вредного быть не может!

Просто нравятся и все!

Hillar 21 июля, 2020 год
Консервы сейчас стали очень популярны. Раньше, до карантина многие не обращали внимание на них, а потом поняли, что консервы – не эконом еда, их можно использовать, чтобы разнообразить свой рацион, сделать его правильным и полноценным. Омега-3 в иваси вообще просто куча. Покупаю в основном Доброфлот – мне по вкусу они больше подходят.

Классные иваси, мне очень нравятся, в любом виде!

Михаил 20 июля, 2020 год
Иваси – это здоровая и полезная пища. Любой продукт, который приготовлен без химии – уже автоматически становится полезным. И время экономит, баночку открыл – сразу готово к употреблению. Мне нравятся эти иваси Доброфлота!

Хорошие иваси, вкусные очень!

Женя 28 июня, 2020 год
Мне нравятся иваси. Они жирные, вкусные, именно такие, какие должны быть. Вообще доброфлот делает вкусные вещи. И недорогие. Средняя ценовая политика, дешевле импорта даже.

Иваси - лучшие консервы!

Галя 24 июня, 2020 год
У нас на фитнесе началось здоровое движение ПП-шников. Тренер пришла с банкой иваси от Доброфлот. Мы сначала подумали, что она подшутить решила. Ничего подобного. Натуральная на 100% рыбка, жирная, энергии дает много и масса Омеги-3, которую многих заставляют пить для лучших тренировок. И вкусно же!

Иваси вкусные, а иваси Доброфлот - изумительные

Никита 1 июня, 2020 год
У меня есть 2 любимых товара среди консервированной рыбы: шпроты в масле, болгарского производства и тихоокеанская натуральная сардина иваси Доброфлот. Другая продукция данного завода тоже нравится, но иваси просто ни с чем не сравнятся!

Если Иваси, то Доброфлот!

Денисенко Марина 30 мая, 2020 год
Если уж покупать консервы, то только лучшие. Я давно для себя выбрала Доброфлот. Мне подруга посоветовала. Она фитнесс-тренером работает, говорит белки и жиры в большом количестве надо принимать, покупаем скумбрию, иваси Доброфлота, они на 100% натуральную рыбу делают, вроде как усваивается хорошо. Но говорить одно, а что по факту – это другое. Купила для пробы несколько баночек иваси, которые расхваливали...  Читать отзыв