Чебупицца Пеперони "Горячая Штучка" отзывы

Оцените Чебупицца Пеперони "Горячая Штучка"

Привычка на случай неожиданных гостей

Карина пятница, 29 марта
Пицца пепперони классика конечно. Но в "прочтении" горячей штучки она заиграла новыми красками. Аккуратные маленькие кусочки закрытой пиццы со вкусным тестом и сочной начинкой внутри - это про любовь к своим покупателям. Я взяла за привычку держать в морозилке пару упаковок чебупицц пеперони, на случай неожиданных гостей. Тут готовить не надо, разогрел и готово, на стол поставить не стыдно и...  Читать отзыв

Сочная пицца с пикантной начинкой

Уля 27 февраля, 2024 год
Хороший продукт. Пробовала чебупиццу и с курочкой, но пепперони понравилась больше - просто люблю поострее. Кусочки выкладываю на сковороду, делаю средний огонь и так держу 10 минут. Прогреваются они равномерно. Тесто немного закаляется и потом корочка приятно хрустит. Начинка пикантная, ароматная, сытная. Лично для меня - это просто гастрономическое наслаждение, если можно так сказать.)))

Моя любимая привычка

Наина 10 февраля, 2024 год
Пятница вечер у меня чётко ассоциируется с чебупицца пеперони. На протяжении пары лет практически каждую пятницу эти мини пиццы о горячей штучки были постоянными гостями на нашем столе. Готовить их не надо, достаточно просто разогреть в микроволновке или на сковороде и полноценное вкусное блюдо готово. Отлично идут под какое-то кино)

Божественно вкусно

Нина 19 января, 2024 год
Мы прошлое лето ездили небольшой компанией в Горный Алтай и брали с собой целую коробку чебупиццы пеперони горячей штучки. На берегу Катуни, разогретая на живом огне, на сковороде, она улетала со скоростью света в наши голодные желудки. Это было божественно вкусно и теперь часто вспоминаем эти моменты с друзьями.

Любимый перекус

Гость 26 декабря, 2023 год
Как собираемся на посиделки с девченками, так без Чебупиццы дело не обходится. Как же без нее. Это же так вкусно. Маленькие хрустящие треугольнички с пикантной начинкой, как их не любить. Да еще время на готовку не надо тратить, на сковороду и обжарить.
Достоинства:
  1. Быстрота приготовления, вкус.
Недостатки:
  1. Быстро заканчиваются.

Самая любимое угощение для гостей

Диана 10 декабря, 2023 год
Чебупицца пеперони горячей штучки - это что то на вкусном. Меня эти маленькие конвертики всегда выручают, когда не успеваешь приготовить или когда нагрянули гости. Дома довольно внушительный запас этих коробочек, всем нравится именно пеперони, самая ходовая позиция и в обычных пиццах то) Чебупиццы улетают очень быстро с тарелки разогретые штучки, они просто очень вкусные на самом деле.

Маленькие, уже готовые конвертики со вкусной начинкой

Настя 19 ноября, 2023 год
Любимое время для чебупиццы пеперони горячая штучка - пятничный вечер) Это уже просто традиция такая. Маленькие, уже готовые конвертики со вкусной начинкой отлично помогают скоротать время. Хрустящее тесто нравится даже больше мне кажется, хотя, всё вместе очень аппетитно и достаточно сытно получается.

Очень прикольная штука

Юля 12 ноября, 2023 год
Закрытая пицца в мини-формате, это про чебупиццу пеперони. Очень прикольная штука, уже готовая, можно или разогреть или немного обжарить на сковороде. Треугольнички буквально заскакивают в рот, сочные и ароматные. Если откусываете - будьте осторожны, сок может вытечь) В упаковке 36 штучек, но вам, как и мне, точно покажется, что их мало)

Одно удовольствие.

Женя 26 октября, 2023 год
Люблю побаловать себя остренькой чебупиццей пепперони. Это такие мини- пирожочки треугольной формы с начинкой как у пиццы. Готовит их горячая штучка. Они уже готовы, но заморожены, так что двух минут в микроволновке хватает для разогрева. То ещё объедение! В меру острые, пряные и сочные. А тесто лёгкое, тонкое, не жирное, а если греть на сковороде , то ещё и хрустящее....  Читать отзыв

Очень вкусно

Костя 6 сентября, 2023 год
Я пробовал конечно закрытые пиццы, но чебупицца пеперони от горячей штучки - это вне конкуренции. Маленькие аккуратные кусочки пиццы в шоковой заморозке. Я их просто сую в микроволновку(сняв предварительно сверху пленку конечно), разогреваю 2 минуты и под любой напиток, будь то просто горячий чай или холодное пенное.