Бульмени "Горячая Штучка" отзывы

Оцените Бульмени "Горячая Штучка"

Это быстро, это питательно и это вкусно

Инна 28 марта, 2024 год
Хоть и стараюсь разнообразить своё меню, но без бульменей от горячей штучки просто никуда) Пельмешки просто обожаю. Это быстро, это питательно и это вкусно. При готовке всегда кладу лавровый лист в воду. Ещё обожаю добавить немного хорошую ложку жирной сметаны в тарелку с пельмешками, посыпать всё это сверху свежей зеленью укропа и петрушки. А в бульменях ещё и бульон внутри,...  Читать отзыв

Обожаю их

Настя 5 февраля, 2024 год
Бульмени горячей штучки покупаю давненько. Пачка довольно увесистая, размер у бульменей больше, чем привычные пельмени, при готовке ещё немного увеличиваются в размере, тесто не рвётся, внутри много вкусной начинки и бульон, да, внутри ароматный бульон. Из за него то я и выбираю каждый раз именно бульмени.

Ммм, это очень вкусно

Дмитрий 20 января, 2024 год
Бульмени - самая узнаваемая упаковка из всех пельменей) Покупаем их чаще всего, тут и соотношение цены-качества и вкусовые предпочтения и размер, который в данном случае имеет значение) Ароматные, с бульоном внутри, много начинки, тонкое тесто, ммм, это очень вкусно. Мне кажется их можно есть всем и всегда)

Бульмени - любимые пельмени.

Саманта 29 декабря, 2023 год
Это же просто вкусные пельмени. Сваришь их со специями, сделаешь соус с чесночком, соевым соусом и майонезом - за уши никого не оттащишь от такого блюда. Тесто не совсем тонкое, такое, как люблю, чтобы был вкус его с сочетанием с мясной начинкой. А внутри ещё и бульончик образуемся. Тут есть хитрость, надо немного дать подостыть бульменям, чтобы не обжечься соком)

Мои любимые вкуснышки

Надежда 10 декабря, 2023 год
Бульмени горячей штучки довольно вкусные, беру их давно. Каждый пельмень внутри с бульоном, мясо наваристое, сочное. Тесто, что не маловажно, не разваривается при готовке. Для меня вкусно, когда они в тарелке ещё и в бульоне, в который добавлено немного соевого соуса и майонезика, и свеженьких хлеб вприкуску. Наедаешься одной порцией тогда почти на целый день.

Бульмени от горячей штучки.

Марина 19 ноября, 2023 год
Бульмени от горячей штучки. Конечно, пельменями их не назовешь, размер значительно больше, да и благодаря такой форме внутри получается много бульона. Так как мясо вкусное, то и бульон соответственно вкусный. Они очень сытные, если обычная пачка пельменей съедается мною за два раза, то с бульменями такое не проходит, их хватает ещё на раз минимум.

Доступно и вкусно

Тимур 12 ноября, 2023 год
С бульменями горячей штучки я давно дружу. Ну как дружу, они меня частенько спасают от голода, наполняя мой желудок) Самый оптимальный кстати вариант "доступно и вкусно". То, что внутри ароматный бульон ещё нравится очень, тут главное не обжечься) Но я то уже опытный "бульменеед", меня этим не напугаешь.

Сочные и вкусные

Алина 26 октября, 2023 год
Бульмени- это лучшая прокачка пельменей , которую сделала горячая штучка. Они такие сочные и вкусные, сложно подобрать слова для восхищения. Фарш однородный, хорошо сбалансирован специями. А бульончик внутри- просто шедевр! С тех пор, как впервые их попробовала, больше не беру обычные пельмени, уж очень они мне полюбились. Прекрасно сочетаются со сметаной или любимым соусом.

Самые вкусные

Ася 7 сентября, 2023 год
Мне не всегда понятно как вещи становятся классикой, а что уж говорить о продуктах) Но вот бульмени горячей штучки для меня стали классикой среди пельменей. Уже несколько лет покупаю их, в сравнении с другими(которые периодически всё же покупаются зачем то) эти пельмени самые вкусные и с бульоном внутри.