Полупотрошеная тушка иваси специального посола Добрфолот 580г отзывы

Оцените Полупотрошеная тушка иваси специального посола Добрфолот 580г

Всегда в тему, иваси лишними не будут никогда)

Андрей 3 июля, 2021 год
Нейтрально относился к пресервам и никогда не покупал. Все изменилось после дегустации иваси у друга на застолье. Тушки копченные – это что-то) Раньше, все, что я брал с консерв – это шпроты и то на праздник. Теперь чуть ли не каждую неделю хожу, покупаю пресервы от Доброфлот, так уж они мне понравились.

Вкусно и питательно!

Автор 27 июня, 2021 год
Обожаю пироги, которые готовит жена. Для них всегда покупаю пресервы иваси фирмы доброфлот. Пироги получаются сочные и вкусные. Другим фирмам не доверяю, сколько помню, покупаем только доброфлот.

Не все иваси одинаковые и Доброфлот это доказал очередной раз!

Юля 28 марта, 2021 год
Никогда бы не подумала, что мне понравятся пресервы. Я их раньше никогда не ела (кроме скумбрии целиком). И здесь как гром среди ясного времени – подруга угостила меня баночкой иваси Доброфлот. Немного с презрением смотрела на рыбу, но попробовала, на вид была аппетитная! Очень понравилась. Прямо чувствуется свежеть рыбки, не то что консервы. Красивая, резать удобно, приправленная в меру. К...  Читать отзыв

Ооочень вкусно!! То, что нужно!

Маша 20 февраля, 2021 год
Сардина иваси – моя любимая рыбка. Очень люблю в пресервах, на вкус гораздо натуральнее мне кажется. Хотя на вкус и цвет… Крайний раз покупала Доброфлот – у них тушка иваси действительно жирная и вкусная очень, гораздо лучше других!

Пресервы что надо!

Люда 13 февраля, 2021 год
Мои любимые пресервы! Всегда покупаю для приготовления «селедки под шубой». Раньше готовили с сельдью, потом единожды попробовали с иваси. Сейчас для меня шуба существует только с сардиной иваси – вкус просто изумительный!

Рыбка что надо!

Карина 25 декабря, 2020 год
Понемногу заготавливаем консервы и пресервы на новый год. Купила две баночки полупотрошеных тушек иваси специального посола Добрфолот – очень интересная рыбка, всегда на новогоднем столе и всегда из нее делаем салат под шубой – это традиция.

Очень вкусные иваси, которые всегда к столу!

Мария 20 декабря, 2020 год
Еще один продукт, который делает сразу в море Доброфлот – иваси специального посола. Пресервы. Очень вкусно. Соль в норме, прекрасный, очень нежный вкус, несравнимый с селедкой или скумбрией. А самое главное – сохраняются все органические вещества, поскольку рыба пакуется сразу в море и без термообработки

Полупотрошеная тушка иваси специального посола Добрфолот 580г