Блинчики с ветчиной и сыром С пылу с жару отзывы

Оцените Блинчики с ветчиной и сыром С пылу с жару

Вкусно и быстро

ЭллиЭн 25 июля, 2021 год
Иногда балую себя этим быстрым и вкусным перекусом. Блинчики тонкие и тесто очень похоже на домашнее. Начинки много и она качественная. Готовится очень быстро и легко! Вкус, качество и экономия времени. Еще нравится с мясной начинкой
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Качество
  3. Разнообразие начинки
Недостатки:
  1. Нет

Блинчики "С пылу с жару" выручают, когда нужен быстрый перекус.

Оксана 7 апреля, 2021 год
Обычно беру с фаршем - они сытные, однажды взяла с ветчиной и сыром. И знаете, они ничем не хуже - вкусные, сыр при разогревании чуть подтаял, стал нежным. Начинки много, не только сыра, но и ветчины тоже, ее можно разглядеть невооруженным глазом. Блинчики сытные, в упаковке 6 штук, мне хватает перекусить тремя и я наелась.

Шикарные блины!

Валентина 4 февраля, 2021 год
Состав у блинчиков С пылу с жару нормальный, ничего лишнего не нашла. Прочитала в магазине два раза туда обратно состав на упаковке, решила купить. Сразу по приходу домой поджарила два блинчика, съела удовольствием. Очень вкусно и сытно, и остановится невозможно. Остальные блинчики решила заморозить на потом, когда не будет времени на готовку, воспользуюсь полуфабрикатом.

Обожаю блинчики с ветчиной и сыром

Алина 2 января, 2021 год
Обожаю блинчики с ветчиной и сыром. "С пылу с жару" радуют качественной начинкой — и её много, что главное, а не так, что ешь один блин! Цена не кусачая, одной упаковки хватает мне не только не завтрак, но и с собой на работу. Готовятся в два счёта, а вкус совершенно не отличается от вкуса домашних блинчиков) Осталась очень довольна, попробую...  Читать отзыв

Вкусные блинчики

Катя 28 декабря, 2020 год
Недавно купила блинчики "С Пылу с Жару", которые буквально сразу же стали моими фаворитами. Готовятся легко-на раскаленной сковороде в течение 10 минут. Необычайно вкусное сочетание ветчины и сыра придает организму чувство насыщения и заряда бодрости на целый день. Спасибо производителю.

Быстро и вкусно.

Елена Цветкова 10 декабря, 2020 год
Блинчики отличные. Вкусные и сочные. Всем советую.

Хорошие блинчики, рекомендую

Любовь 30 ноября, 2020 год
Видно, что готовят с душой, а не просто что бы сделать. Аккуратные, много начинки. И не только сыр добавили, много ветчины. Это приятно, что не просто вкусно, но не обманывают по составу.