Сардина тихоокеанская натуральная Иваси от Доброфлот отзывы

Оцените Сардина тихоокеанская натуральная Иваси от Доброфлот

Иваси бывают консервированные, как оказалось!

Ми-Лена 25 мая, 2020 год
Очень вкусные иваси, а самое главное – полезные. Сейчас как никогда надо витаминизироваться с этими всеми болячками. Мне кажется, иваси вообще только Доброфлот делает? Никогда не видела их в консервах, но могу ошибаться. Или не замечала. В любом случае очень рада, что попробовала их – теперь это мои любимые консервы!

Отличные и очень полезные консервы!

Григорий 4 мая, 2020 год
Хорошие консервы, мне они нравятся. Всегда были вкусными, питательными и еще они полны омегой-3. Зачем витамины в таблетках есть, если можно натуральным питаться и вкусным к тому же. Иваси натуральные от Доброфлот – это топ продукт из моего списка на карантине!

Лучшие иваси, которые я ел!

Антон 3 мая, 2020 год
Много кусочков в банке, крупные, не разваливаются, сделано очень красиво и самое главное – вкусно. Уже много раз пробовал сардину Доброфлот – постоянно хороший результат, качество не разочаровывает

Иваси натуральные Доброфлот - это именно то, что я искал!

Николай 30 апреля, 2020 год
Раньше помню иваси были большие очень, примерно с сельдь размером, очень вкусные. С недоверием смотрел на маленькую баночку иваси от Доброфлот, на эти маленькие кусочки. Думал не понравится. Но всё же попробовал и просто в восторге был. Это даже вкуснее, чем я в 90-х помню их покупал в магазине. Да, они вроде гораздо меньше (либо попалась такая баночка), но вкус...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вкусно
  2. долго храниться
  3. много витаминов и Омега-3