Иваси натуральные Доброфлот - это именно то, что я искал! - Отзыв о Сардина тихоокеанская натуральная Иваси от Доброфлот

От Николай, опубликован 2020-04-30 00:37:45

Николай 30 апреля, 2020 год Раньше помню иваси были большие очень, примерно с сельдь размером, очень вкусные. С недоверием смотрел на маленькую баночку иваси от Доброфлот, на эти маленькие кусочки. Думал не понравится. Но всё же попробовал и просто в восторге был. Это даже вкуснее, чем я в 90-х помню их покупал в магазине. Да, они вроде гораздо меньше (либо попалась такая баночка), но вкус тот же, либо даже лучше. Вкусно, жирновато, нежно и не распадается в кашицу – всё как я люблю. Покупали консервы чтобы карантин пересиживать и поменьше ходить, правильно и сделали. Пойду завтра в магазин, куплю упаковку, если их еще не разобрали.
Достоинства:
  1. вкусно
  2. долго храниться
  3. много витаминов и Омега-3