Канефрон совсем не такой, каким его представляют - Отзыв о Канефрон

От Полина, опубликован 2023-01-14 15:42:26

Полина 14 января, 2023 год Раньше сильно страдала от мочевых камней, потом их слава богу удалили, а врач прописала мне пропить курс канефрона для профилактики их повторного возникновения. В итоге препарат вызвал у меня тошноту и рвоту, приём после этого я прекратила. Жаль конечно денег потраченных.

Ramina001
понедельник, 22 апреля
Мучаюсь с хроническим пиелонефритом, но по совету уролога принимаю Солидагорен. Результат оправдал все ожидания. Даже если начинается цистит, принимаю эти капли. Помогают прекрасно. Всем советую.
Екатерина
16 января, 2023 год
не стоит сразу говорить про препарат плохой, только лишь потому что у вас была такая реакция, тут все индивидуально. я сама принимала курсом канефрон и мне он помог хорошо, без побочек!

Канефрон

Комбинированный препарат растительного происхождения. Уменьшает проницаемость капилляров (мельчайших сосудов) почек, обладает диуретическим (мочегонным) эффектом, улучшает функцию почек. Кроме того, входящие в состав препарата вещества оказывают антисептическое (обеззараживающее), спазмолитическое (снимающее спазмы),...