Мой номер один - Отзыв о Капли назальные Санорин с морской водой

От Гость, опубликован 2021-12-27 13:46:25

Гость 27 декабря, 2021 год Я часто простываю, ловлю на себя первые вирусы ОРВИ, и нос мой в стороне никогда не остается. Перепробовала я наверное если не все то многое, что предлагают в аптеках. Были капли и спреи, пробовала дома промывать содой, и солью, и ромашкой, и все это помогало на минут 15, если вообще помогало. В среднем у меня, когда болею все симптомы проходят, а с носом еще недели две вожусь. Вот испробовала капли Санорин с морской водой. Со своей колокольни скажу, мне понравилось. С насморком я попрощалась через неделю, я даже не вспомню, когда последний раз так быстро от него избавлялась. Применять просто, 3-4 раза в день я себе закапывала. Пипетка не мягкая, что удобно из нее ничего не вытекает лишнего. Нет никаких ароматических отдушек, как лекарство тоже не воняет. Нос не пересушивает, дискомфорта от приема тоже не было. Цена, отдельная сказка, стоит не дорого, чуть больше 100 рублей, одного флакончика хватила с головой. Надеюсь, что мне и дальше будет так хорошо помогать санорин из этой линейки.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Просто
  3. Не дорого
Недостатки:
  1. Нет

Капли назальные Санорин с морской водой

Насморк

АкваМастер