ЛинАква Беби отзывы

Оцените ЛинАква Беби

Очень хороший

Silverstoyn 12 января, 2024 год
Пользуюсь по совету врача, довольна. Стоит недорого (флакон чуть больше трехсот рублей стоит), но при этом сама морская вода французская. У меня первым делом простуда с насморка начинается, нос раньше надолго закладывало и долго насморк лечила. Сейчас стала промывать нос Линаквой Норм и насморк за пару дней проходит, потому что как оказалось гигиена очень важна и нельзя допускать застоя, тогда...  Читать отзыв

Идеально для детей

Валентина 26 декабря, 2023 год
Нравится, что это морская вода не только очищает слизистую, но и увлажняет ее, слизистую не сушит, для детских носиков это особенно важно.

Лучшее средство!

Женя 31 октября, 2023 год
И с первым ребенком пользовалась линаквой беби и вот теперь второму покупаю. Прочищает хорошо, слизистую не травмирует, распылитель очень удачный, действительно с эффектом мягкого душа, не бьет сильной струей.

Хорошее средство

Гость 1 августа, 2023 год
Хорошее средство для малышей. Пробовала изначально себе промывать ей нос. Очень мягкое и нежное распыление. При этом носик промывает хорошо. Ребенок после промывания спокойно засыпает, а то беда была, мучались

Удобно и безопасно

Мария 18 июня, 2023 год
Нам ЛинАкву беби выписал педиатр. Боялась пользоваться. Носик маленький ведь такой. Но струя специальная для малышей, мягкая, и дозатор безопасный. Вчера папа помогал нам носик промывать, а сегодня сами справились. Удобно.

Хорошо помог

Элла 26 апреля, 2023 год
Мы купили Линакву беби с эффектом мягкого душа при появлении насморка. Ребенок простыл, нос забился. Хорошо нос прочищает, слизь сама выходит, нет необходимости в соплеотсосе (его купила, пользовалась один раз – ужасно неудобно и для ребенка стресс). И главное пользоваться можно с рождения, безопасен для нежной слизистой.

Хорошая водичка

Гость 31 марта, 2023 год
Не знала, что есть такая морская водичка для малышей в юнидозах, их порекомендовали в аптеке. Отнеслась вначале с недоверием, но купила и нарадоваться не могу. Очень удобный формат. Капельки получаются каждый день свеженькие, ребенок процедуру гигиены носа выдерживает абсолютно спокойно. Козявки, если есть, вылетают на чихе.

Супер

Алина 30 марта, 2023 год
Пользуемся ЛинАквой беби в юнидозах для ежедневной гигиены носа, ребенку 3 месяца. Пользоваться не страшно, она разлита в одноразовые пипеточки. Открываю каждое утро новую, свеженькую, спокойно прочищаем нос и всё.

Раньше даже и не знала, что выпускают воду в таком формате - специальн

Ника 30 июня, 2021 год
Здравствуйте.
Хочу написать про морскую водичку ЛинАкву бейби в юнидозах. Раньше даже и не знала, что выпускают воду в таком формате - специально для малышей.
Формат примечателен тем, что юнидозы представляют из себя пластиковые пипетки с крышечкой. Открываешь ее, закапываешь в носик и можно закрыть пипеточку до следующего раза. Мы промываем нос утром и вечером, одной пипетки как раз хватает на две...  Читать отзыв

Капли ЛинАква беби стали для меня настоящим открытием!

Маришка 29 апреля, 2020 год
Впервые столкнулись с насморком в 3 месяца, даже не представляла, что таким малышам можно покапать. И чем лечить я ума не прилагала!!! Хорошо, что вызвала врача на дом. Педиатр при осмотре ребенка меня сразу успокоил, это был физиологический насморк, который не лечат. А вот промывание носика морской водой дает очень хорошие результаты.
Порекомендовала взять в аптеке ЛинАква беби, небольшие юнидозы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. стоимость, эффективность
Недостатки:

ЛинАква Беби