Ранкоф Рино отзывы

Оцените Ранкоф Рино

Для меня отличная замена всем спреям

Valencia___ четверг, 13 января
Я вообще не любительница спреев для носа, всегда насморк переживала самостоятельно и лечилась так сказать собственным иммунитетом, пока не запустила все и теперь каждая простуда - это ад, перепробовала кучу всего
Врач сказал что нужно лекарство на оксиметазолине, в аптеке уже фармацевт дала Ранкоф Рино для взрослых
Пшикала по инструкции, порадовало, что перед сном пшикаешь и всю ночь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. большой объем, быстрое действие
Недостатки:
  1. не нашла

Прекрасный спрей

Екатерина вторник, 11 января
Прекрасный спрей Ранкоф Рино с долгим действием что немаловажно! Нет соблазна каждые десять минут капать как это часто бывает со спреями. Нравится его что пшик сразу всю ноздрю задевает и остается, а не вытекает тут же

Удобный большой флакон

Екатерина понедельник, 10 января
мне в аптеке провизор посоветовал Ранкоф Рино. Он в большом флаконе - 20мл. Расход экономный и носу сразу становится легче дышать.

Насморку бой!

Алиса 8 декабря, 2021 год
Недавно открыла для себя такой замечательный препарат от заложенности носи. Использовала я его, кстати, вместе с таблетками от простуды Ранкоф, потому что у меня был полный комплект, и насморк, и кашель, и температуры. Выздоровела полностью примерно через неделю после начала приема. Как раз Рино столько и можно использовать, максимум 7 дней

Ранкоф Рино

Насморк