Помогают при заложенности носа - Отзыв о Капли назальные Санорин с морской водой

От AlevtinaPim, опубликован 2021-12-30 10:29:02

AlevtinaPim 30 декабря, 2021 год У меня достаточно хорошее здоровье, я редко болею, но вот минус в том, что если заболеваю, то это сильно и надолго. Последний раз был как раз такой случай, до сих пор не знаю где подхватила вирус, но вот слегла с температурой и сильным насморком. У меня даже уже начал появляться отёк, была сильная сухость слизистой и заложен нос, так что вообще не могла им дышать. Мужа попросила купить лекарства и в нос что-нибудь сильное и эффективное. Он взял капли Санорин с морской водой, мне с каплями как-то удобнее нежели со спреями. Сам флакон небольшой, удобный дозатор, капает столько сколько нужно и ничего не проливается. Эффект они дают почти сразу же, нос хорошо пробивает, слизистая увлажняется и хорошо высмаркивается. Отёк мой начинающийся капли тоже помогли убрать, все при помощи морской воды в составе. Капала санорином я дней 5 нос, по 3-4 раза в день. За это время дыхание полностью восстановилось, и получилось обойтись без серьёзных осложнений, так как во время начала лечение. Капли назальные Санорин с морской водой - Помогают при заложенности носа

Капли назальные Санорин с морской водой

Насморк

АкваМастер