Находка для людей с ринитом - Отзыв о Капли назальные Санорин с морской водой

От Янина, опубликован 2022-03-22 17:05:11

Янина 22 марта, 2022 год У меня "сезонный" ринит, который активизируется именно зимой/весной. Я олдфаг - не люблю спреи, мне проще пользоваться каплями, сейчас в основном пользуюсь Санорином с морской водой. У меня дома на данный момент лежат мини запасы (в нынешнее время лучше перестраховаться), думаю, с ними ничего не сделается до следующего ""сезона"". Сейчас расскажу чем эти капли завоевали мое сердце.

Действуют они моментально! Закапал и уже почти сразу можешь дышать. Обычно по две капли в каждую ноздрю, немного массирую нос, чтобы все лучше распределилось и все, в ближайшие 5-6 часов дышу как обычный здоровый человек. Это очень ценно, просто дышать носом - не поёмешь этого, пока не столкнешься с насморком. К тому же после них нет эффекта Сахары в носу - спасибо морской воде. Никаких неприятных ощущений и странных химозных запахов. Мой импровизированный курс обычно длится 5-6 дней. Их лучше не использовать дольше недели, дабы не вызвать привыкания, но по-моему они и за меньший срок справляются со своей задачей.
Достоинства:
  1. быстро помогают, не сушат слизистую
Недостатки:
  1. не нашла

Капли назальные Санорин с морской водой

Насморк

АкваМастер