Эффективные капли от насморка, которые не просто облегчают дыхание, - Отзыв о Капли Санорин с морской водой для детей

От Ирина, опубликован 2021-12-22 16:38:35

Ирина 22 декабря, 2021 год Почитала отзывы о детских каплях против насморка, каких только нет. Я решила попробовать детские назальные капли Санорин, в составе которых есть морская вода. Моему ребенку 2,5 года и нам они отлично подходят по возрасту.
Применять их достаточно просто: утром, днем и вечером перед сном закапываю по 1-2 капельки в носик и через пару минут ребенок спокойно дышит. Действуют капли не только быстро, но и эффективно. Эффект сохраняется около 6 часов. Это значит, что ребенок может спокойно спать всю ночь, не просыпаясь от заложенности носа.
По составу эти капли мне тоже понравились. Помимо нафазолина нитрата, который облегчает носовое дыхание, в состав входит еще один компонент- это морская вода. Она способствует поддержанию нормального состояния слизистой и нормализует ее работу. Кроме того, это хороший антисептик, который позволяет лечить насморк.
Запах имеют нейтральный, ничем не пахнут.
Срок хранения у капель хороший. Расход получается не большой, думаю хватит надолго.
Цена не высокая, каждому по карману.
Достоинства:
  1. морская вода в составе
  2. доступная цена
Недостатки:

Капли Санорин с морской водой для детей

Детские препараты

Пиковит