Помог при аллергическом рините - Отзыв о Капли Санорин с морской водой для детей

От Виктория, опубликован 2022-03-21 15:14:23

Виктория 21 марта, 2022 год Так получилось, что мы взяли на передержку кошку сестры. Кошка классная, хотя первое время меня расстраивала летающая шерсть, но ко всему в итоге привыкаешь (кошатники поймут). Но спустя пару дней у сына резко появился сильный насморк, стал постоянно чихать, и практически перестал дышать носом. Врач предположил, что это аллергический ринит, но на всякий случай взял кровь на иммуноглобулин Е. Выписал антигистаминные и посоветовал взять сосудосуживающее, чтобы нос снова задышал.

На обратной дороге зашли в аптеку и взяли Санорин с морской водой, подкупил его состав - не хотелось пересушивать слизистую ребенка, а морская вода как раз этого не допустит. Начали с 1 капли в каждую ноздрю, два раза в день. С первого применения эффект был заметен, сын перестал ходить с открытым ртом, глотая воздух. Я тоже попробовала - запаха нет, слизистую не жжет и не сушит. Кошечку пришлось отдать, теперь мы знаем, что это все-таки аллергическая реакция. В любом случае я рада, что попробовала хорошие капли, взяли их на заметку.
Достоинства:
  1. эффект после 1-го применения, легко найти в аптеке
Недостатки:
  1. не нашла

Капли Санорин с морской водой для детей

Детские препараты

Пиковит