Отзыв об абдоминопластике у доктора Пайтяна - Отзыв о Карен Пайтян

От Нарина, опубликован 2024-03-24 10:22:49

Нарина 24 марта, 2024 год Родила 26 лет назад, сколько бы я ни худела и ни тренировалась, лишняя кожа и дряблый животик - это навсегда и реально. Я родилась в 1980 году, поэтому вам легче вычислить возраст, независимо от того, когда вы это читаете. Я подумывала об этой операции с тех пор, как узнал о ее существовании, но давайте будем честными относительно цен: она не из дешевых. Да еще и решиться на такую большую операцию было чуть страшновато.
Но я преодолела все страхи и сделала пластику у доктора Карена Пайтяна. Я знаю его с 2017 года, когда он сделал мне блефаропластику нижних век, поэтому более подробно рассмотрев его работы по пластике живота, я вновь обратилась к нему. Карен Гагикович вновь сделала меня красивее и здоровее – убрал висящую лишнюю кожу, подтянул всё, что надо, и теперь я больше не та стеснительная женщина. Теперь я уверенна в себе, я себе нравлюсь и довольна своим телом. За такое внешнее и, конечно, внутреннее преображения я от всей души благодарю своего любимого доктора Карена Гагиковича!

Пластическая хирургия

Beauty Trend