За работу команды, сервис и качество балок ставлю высший бал. - Отзыв о Каркас Комплект

От Сергей, опубликован 2021-04-26 16:41:42

Сергей 26 апреля, 2021 год Пару строк напишу об опыте заказа двутавровых балок на заводе-изготовителе Каркас Комплект.
Находится сам завод в д. Высоково, это Истринский район, а офис на Волокаменском шоссе,1. У них есть достаточно дилеров по России.
Строил дачу и именно двутавры с ребром жесткости из OSB порекомендовали мне взять для межэтажного перекрытия. Они очень легкие и удобные в монтаже - это для меня было важным наравне с низкой вероятностью деформации балок и возникновения скрипа в процессе эксплуатации дома.
Заказ делал следующим образом - предоставил менеджеру свои замеры, они бесплатно сделали раскладку балок и порезали строго по размерам. Просил с запасом продать балки, но меня менеджер убедил, что в запасе нет необходимости. Так и оказалось. Каждая балка была идеальна. Отходов вообще не осталось.
Доставка тоже была их. Привезли четко в то время, на которое и договорились. В целом, от момента заказа до момента выгрузки балок у нас на участке прошло всего 3 дня! Дело в том, что у них большой складской запас и такие небольшие объемы, как я брал, они отгружают из запасов.
Да, кстати, балки обрабатывают также и антисептиком. Это хоть какая- никакая да дополнительная защита.
Мой опыт положительный, за работу команды, сервис и качество балок ставлю высший бал.

Каркас Комплект

Строительство из дерева