Профессиональные трейдеры, с которыми приятно сотрудничать - Отзыв о Кастодиан

От Tomiluchnaya, опубликован 2020-11-16 16:18:42

4.0
Tomiluchnaya 16 ноября, 2020 год Я клиент Кастодиана по части доверительного управления. Сотрудники действительно опытные трейдеры. Мы с менеджером выбрали консервативную стратегию торговли, прибыльность получается от 4% в год в валюте. При этом ситуация на рынке не сильно на конечном результате сказывается. Это и плохо, но с другой стороны так риски меньше.
Из минусов могу отметить неудобное для меня расположение офиса. Да он новый и красивый, но мне в сити добираться не очень удобно. Можно было бы открыть пару филиалов в разных частях города, ближе к периферии.

9 декабря, 2020 год
Мало сталкивалась с инвестированием, можете поподробнее рассказать насколько это выгодно и сколько можно заработать? Знаю таким занимается Кастодиан.
10 декабря, 2020 год
Что могу сказать, инвестирование подбирают конкретно под ваши запросы, а потому у каждого выгода своя. Слышал о таких, фамилия основателя на слуху
10 декабря, 2020 год
Индивидуальным подходом я заинтересована, почитаю позже, а кто собственно их основатель?
10 декабря, 2020 год
Это Андрей Плотников, периодически мелькает по телеку, комментирует новости про финансы и банки.
10 декабря, 2020 год
Кажется, я поняла про кого вы, это ведь его курс Сам себе инвестор?
10 декабря, 2020 год
Да, именно он! Смотрю его инстаграм, мне нравится, посты умные и уже много чего полезного для себя почерпнул. Но больше нравится тикток, там подинамичнее и чаще приямые эфиры проходят.

Консалтинговые компании

Бонплан