брутальная мужская паста для женщин - Отзыв о Klatz зубная паста

От Станислава Хомякова, опубликован 2021-05-18 14:55:19

Станислава Хомякова 18 мая, 2021 год Не удержалась и купила себе пасту Klatz «Дерзкий Эвкалипт». Очень люблю пасты с добавлением различных ""ярких"" трав, поэтому взяла и даже не заметила, что паста-то мужская. А с другой стороны — какая разница, верно? :)
Пастой это сейчас пользуемся вместе с парнем. Ему зашла, мне тоже понравилась. Я бы не сказала, что вкус прям мужской) Приятный, терпкий, но не жгучий, однако чувство свежести сохраняется очень надолго после чистки. Запах тоже не какой-то ядерный, в нос не бьёт, а такой скорее приятно бодрит. А ещё мне понравились гелевая текстура и пена, которая образуется, с мелкими-мелкими пузырьками, мягкая, и во рту ощущается приятненько. Зубы гладкие после чистки.
Если сравнивать качество Клаца с другими пастами, то наверняка могу сказать, что во время чистки хорошо ощущается, за что ты платишь. Klatz в принципе позиционирует себя как профессиональный уход за полостью рта, и да, разница, на самом деле, весьма заметная, не говоря уже о впечатляющем разнообразии вкусов — женских, мужских и детских, есть даже алгогольные. Очень хочется в ближайшее время попробовать у них женскую серию паст.
Достоинства:
  1. вкус, свежесть, цена
Недостатки:

Klatz зубная паста