Необычная паста за доступную стоимость - Отзыв о Klatz зубная паста

От Василиса Алерва, опубликован 2021-06-11 11:11:35

Василиса Алерва 11 июня, 2021 год Пасты Клатц покупаю уже несколько месяцев подряд. Первый раз взяла по совету сестры лечебные травы, а потом понеслось - земляничный смузи, дикий можжевельник.
Klatz зубная паста - Необычная паста за доступную стоимость
Сейчас у нас активная защита, она без фтора, для меня это не самый принципиальный момент, но всё равно обращаю на это внимание. Вкус у нее солодки и ментола. Вы когда-нибудь пили сироп солодки от кашля? Вот наподобие только не такой сладкий и не такой насыщенный плюс мятный еще. Мне нравятся эти пасты тем, что у них вкусы нестандартные, а то эти чисто мятные уже приелись.
Klatz зубная паста - Необычная паста за доступную стоимость
У пасты удобная упаковка - мягкая, не трескается. Крышка, которая не откручивается, а просто открывается оставаясь на колпачке. А то эти откручивающиеся крышки все время падают и исчезают где-то на полу.
От пасты язык не щиплет и не немеет, а у меня иногда бывает от паст других производителей. Чистит качественно, если делать это регулярно и по правилам. Что касается пены, то она несильная. Этот момент меня устраивает, мужа не очень.
Пасту с удовольствием советую - у нее доступная стоимость и нестандартные вкусы.
Достоинства:
  1. удобная крышка, мягкая упаковка, отлично очищает
Недостатки:
  1. -

Klatz зубная паста