Для самых маленьких чистюль - Отзыв о Klatz зубная паста

От Ирина, опубликован 2021-07-05 17:33:04

Ирина 5 июля, 2021 год Когда начали прорезаться первые зубы, став достаточно заметными, чтобы озаботиться вопросом об их чистке, я встала перед огромным выбором детских паст, не зная, на какой остановиться. Ну и как это часто бывает с молодыми и неопытными мамами вроде меня — я обратилась за советом к молодой, но уже опытной подруге с двумя детьми и получила в ответ рекомендацию на бренд Клатц. Название услышала впервые, если и видела где-то, то внимания не обращала, а зря — выбор вкусов у этого бренда просто огромный, и не только для детей, но и для взрослых. Но сейчас о «Весёлом Шиповнике» для малышей. Кстати, что удобно, все вкусы у Клатц поделены по сериям — мужским, женским, детским, для здоровья и даже алкогольным (как-нибудь обязательно прибарахлюсь себе парочкой «Вечерних Вермутов»).
Но вернёмся к детской пасте. Вкус у «Весёлого Шиповника» очень мягкий, в самый раз для детей, а возрастные критерии у этой пасты от 0 до 4, в общем-то, как раз именно то, что я и искала. Проблем с чисткой зубов не возникло, никто не плевался, не кривился, не капризничал и свои две минуты с щёткой перенёс в целом с комфортном и пользой для здоровья. Как шиповник закончится — пойду за «Большой Грушей» и себе за «Вечерним Вермутом». После целого дня с ребёнком целая щётка вермута — самое то для мам, пока настоящий до окончания ГВ под запретом.
Достоинства:
  1. мягкий вкус, походит для самых маленьких
Недостатки:

Klatz зубная паста