Отличный препарат - Отзыв о Климафит 911

От Инга, опубликован 2019-04-22 18:07:19

Инга 22 апреля, 2019 год Раньше я думала, что климакс бывает только у пожилых женщин, в 55-60 лет. И вот мне 45 и гинеколог поставил мне диагноз - ранний климакс. Я не догадывалась, что такое бывает. У меня появилась раздражительность, частая смена настроения, приливы, тахикардия – все эти «прелести» климакса я ощутила сполна. Из спокойной женщины, я превратилась в мегеру. Гинеколог прописал прием гормонов, но у меня перед глазами была соседка, которая принимает гормоны, ей 55 лет, а выглядит она «старухой», да и в весе она здорово прибавила. Решила записаться на прием к другому гинекологу, тем более показаний к приему гормонов у меня не было. После консультации у другого гинеколога, мне посоветовали начать прием таблеток Климафит 911. Это не гормональный препарат, в состав которого входят натуральные фитоэстрогены. Принимала его два раза в день, старалась в одно то же время, для улучшения эффекта. Пропила курс и чувствую себя намного лучше. Нет приливов, сплю спокойно, прошло раздражение чувствую себя так, как будто и нет у меня климакса.

Александра
4 января, 2023 год
Климафит помогает, пью его уже 2 неделю. Приливов стало намного меньше. Раз в несколько дней ночью бывает , днем вообще нет. Надеюсь, после курса лечения состояние моего здоровья придет в норму. К тому же у капсул натуральный состав, никакой химии и гормонов.
Лена
2 февраля, 2022 год
Климакс настигает всех женщин.Врач советовала мне Климафит 911. Курс один месяц. Потом перерыв месяца три четыре и снова повторяю. Приливы ушли сразу. Начала лучше спать. Побочных реакций никаких на себе я не ощутила.
Оля
8 июня, 2022 год
Я принимаю Климафит чуть более двух недель и заметила значительное улучшение самочувствия, особенно приливы,они отступили. Отличные фитоэстрогены во всех отношениях, поддерживающие женщину в период менопаузы.
Татьяна
23 апреля, 2019 год
Инга, а сколько курс приема этих таблеток и где можно купить?
Инга
24 апреля, 2019 год
Татьяна, продолжительность приема Климафит 911 – 1 месяц, потом делается перерыв. Я как раз сейчас делаю перерыв, а потом опят начну прием. Покупала в аптеке, но можно заказать в интернете. Советую перед началом приема, проконсультироваться с гинекологом.
Лариса
22 апреля, 2019 год
Климакс у меня давно, уже 5 лет. С первых дней принимаю гормоны, и никакой прибавки в весе нет, и самочувствие у меня хорошее.

Климафит 911

Климафит 911 - биологически активная добавка, которая показана при перименопаузе и менопаузе. Препарат является источником витаминов D3, Е, В3, В5, В6, кальция, магния, цинка, источника изофлавонов, кремния, бора. Не рекомендуется Климафит...

Биологические добавки

Лактомарин