Занимает огромные суммы денег и не отдает заемщикам!! - Отзыв о Климченков Алексей Альбертович

От Кирилл Юрьевич, опубликован 2019-12-16 09:51:34

Кирилл Юрьевич 16 декабря, 2019 год Климченков Алексей Альбертович мошенническим образом обманывает заемщиков и не собирается возвращать денежные средства! Актив его компании с долгами (официальные данные из реестра) - доля дебиторской задолженности в активах составляет более 50%, что в большинстве случаев отрицательно сказывается на платежеспособности организации. (АНО "ЧДК "Амбассадор" (Дипломат). Является учредителем еще двух компаний в Москве, в том числе, по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами. Не связывайтесь с этим человеком, он не платежеспособен и не чист на руку!

10 марта, 2021 год
Можно ваш телефон попросить ? Спасибо.
Александр Ю.
20 февраля, 2020 год
Ооо, коллега! А вы в курсе, что этот же самый Климченков Алексей Альбертович создал новую компанию? Я как раз искал по нему отзывы в интернете, вот, нашел, собственно. Я даже свой пост напишу о нем. А вас могу лишь поддержать! Вы не поверите, новое ООО называется "знакомство мужчин с мужчинами"! И основной вид деятельности - изделия из резины... Не знаю, что в голове у этого кадра, но совершенно точно могу сказать: он опять занял деньги!!! Думаю, нам надо связаться, расскажу, у кого и как. Знаю точно - того человека он кинул точно так же, у него отработанная схема.
13 мая, 2020 год
Климченков Алексей Альбертович, как бывший сотрудник полиции ,надеется на свою безнаказанность !!! Но сколько веревочке не виться....
18 декабря, 2019 год
У меня есть знакомый, который ему одолжил. Это наверное, как Мавроди нашего времени
Александр Ю.
20 февраля, 2020 год
Еще какой! Есть информация, и есть идея. Напишите мне, или ваш знакомый пусть это сделает.

Климченков Алексей Альбертович

Бизнесмены