Частые ознобы при климаксе - это не навсегда! - Отзыв о Климонорм

От Ангелина, опубликован 2023-02-06 09:52:18

Ангелина 6 февраля, 2023 год Климонорм помог мне вернуться к нормальной жизни и нормализовать цикл. Всю жизнь быть нормальный цикл: 5 дней идет, 20 дней ничего нет. А тут с приближением климакса организм решил работать как-то иначе. Месячные могли идти 2 недели. Да, не обильно, но это все равно НЕ нормально. Перерыв между "этими днями" был в два, а то и в три месяца. Гинеколог объяснила, что это нормально и многие женщины моего возраста сталкиваются с подобной проблемой. Что касается проявлений климакса, то я страдала от озноба: могла ночью проснуться, потому что слишком холодно. За неделю приступы озноба стали появляться примерно раз в два-три часа. Проблему с циклом и ознобами решила Климонормом.
Пью его уже 3,5 месяца. Врач сказал, что прием будет длительный. Схема примерно такая же, как у противозачаточных: 21 день пьешь, неделю перерыв и потом новую пачку. Мне это никак не мешает, самое главное, больше не беспокоят проблемы с циклом и ознобом. Знаю, многих приливы беспокоят. Так вот Климонорм поможет убрать их.
Для меня самой большой проблемой было не забывать пить таблетки. Один раз даже забыла выпить таблетку, по инструкции можно выпить пропущенную, если не больше 12 часов прошло с момента планируемого приема. Стоимость на таблетки, как по мне, стандартная. В свое время противозачаточные пила, тоже много тратилась, так что мне не привыкать. Единственно, что хочу посоветовать - э то не смотреть на цену, а смотреть на качество препарата. У Климонорма хорошее соотношение цена/качество.
Достоинства:
  1. хорошее соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. чего-то критичного не увидела

Таисия
7 февраля, 2023 год
а мне улучшить состояние в период климакса удалось при помощи климадинона, тоже классный препарат! и подействовал без побочек

Климонорм

Климонорм