Менорил отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Менорил

Срок приема большой, в отличие от результатов

Гость 17 декабря, 2020 год
Очень удивило, что за 30 дней я не сдвинулась с места. Срок огромный даже для бада и поэтому поражают нулевые результаты. Были периоды, когда мне было совсем плохо в основном от мигреней, но лучше не становилось ни разу.

Просто бесполезная добавка

Гость 12 декабря, 2020 год
Это просто бесполезная добавка, на которую я бы не рекомендовала тратить свое время. Принимала ее долго, на протяжении полутора месяцев. И скажу честно - за все время никаких изменений и помощи от нее я не почувствовала. Назначил мне менорил мой гинеколог со словами, что это для успокоения - я сама просила что-нибудь назначить. Но когда поняла, что толку от этого...  Читать отзыв

Ничем не впечатлил

Мария 9 декабря, 2020 год
Лично меня менорил ничем не впечатлил, обычная слабо действующая добавка, которая не всем дает эффект, как в данном случае мне. Принимала ее целый месяц, хоть спустя пару недель после начала приема понимала что ни к чему это не приведет. Хотелось верить, что после полного курса приема будет хоть какая-то польза. Но, как уже понятно, ничего хорошего так и не произошло....  Читать отзыв

Уверена что подойдёт не каждой женщине

Наталья 25 ноября, 2020 год
Мне, к сожалению, совсем не повезло. От месячного приёма я никаких ощутимых результатов не получила. Будьте внимательны и делать выводы конечно вам, но я бы не стала такое средство покупать, если бы меня кто-то предупредил о таком опыте

Про менорил хорошего сказать толком нечего

Екатерина 17 ноября, 2020 год
Очередной бад который я принимала и от которого практически никакой пользы не было. К сожалению сейчас таких много. Но нужно отдать ему должное, незначительные улучшения он всё таки дает. От некоторых добавок я вообще помощи не ощущала. Но всё равно это не то, что нужно, и о чем обещает производитель. Если думали остановиться на менориле, то это точно того не...  Читать отзыв

Негативный отзыв

Ольга 15 ноября, 2020 год
О добавке менорил, к сожалению, могу написать только негативный отзыв. Купила себе на целый курс и принимала строго согласно тому, что написано в инструкции. И скажу что разница с менорилом и без начисто отсутствует. Абсолютно никаких положительных результатов этот прием мне не дал. Советую не получать такой же опыт. Лучше сразу потратиться на что-то хорошее

Меня не устроил, пользы от него толком нет

Наташа 21 октября, 2020 год
Принимала полный курс, по рекомендации это месяц. В начале приема, где-то на второй неделе, ещё чувствовала какую-то незначительную помощь, а потом вообще ничего. Думала что эффект будет после полного курса этой добавки, но увы никаких положительных результатов так и не было.

Менорил принимала в течение полутора месяцев.

Гость 16 октября, 2020 год
И скажу, что первые полмесяца из них я была довольна. Приливы сократилось немного даже, и это поднимало настроение. Но повторюсь, что длилось это недели две. А потом вернулось прежнее состояние, какое было до начала приема, и так до конца и продолжалось. Считаю, что такой эффект не стоит того, чтобы менорил использовать

Первая мроя добавка, но я максимально ею недовольна

Марина 20 сентября, 2020 год
Впервые решила попробовать добавку для поддержки во время климакса. Советовали подруги, но я как-то не решалась. А тут наткнулась на пустышку в первый же раз. Нашла менорил в интернет аптеке. И по факту ничего из того, что пишут о добавке, меня даже капельки не зацепило. Месяц приема коту под хвост. В общем не довольна и желания экспериментировать больше нету.

Время ушло, а обида осталась

Алла 6 сентября, 2020 год
Менорил вызвал подозрения ещё когда выбирала себе добавку. Все отзывы были на него положительные. Это с одной стороны насторожило, а с другой как раз и сподвигло приобрести. Ну и конечно же, за полный курс приёма я так и не почувствовала от добавки никакой помощи. Не советую тратить время, его точно не вернете и лучше провести его с пользой

Не устраивают меня такие результаты

Люда 21 августа, 2020 год
Менорил как средство для улучшения состояния организма во время климакса меня не устроил. Особой помощи от него я не почувствовала. Я бы хотела сказать, что были хотя бы незначительные улучшения, но и этого сделать не могу. Всё осталось таким, каким было обычно. Ничего из тех нереальных изменений, о каких пишет производитель, не случилось. В общем, наверно, мне не подошло.

Категорически не рекомендую менорил

Мария 19 августа, 2020 год
Пусть и не делает ничего плохого, но и хорошего от него не дождешься. Очень обидно, знаете ли, тратить средства на то, что не дает результата. Особенно обидно терять время, ведь могла бы уже жить спокойно, но вместо этого мучаюсь еще сильнее

Закончилось как всегда - грустно

Тамара 20 июля, 2020 год
Началось всё нормально, и даже многообещающе, но закончилось грустно! Начала ощущать действие менорила буквально через пару дней после начала приёма, и длилось оно около недели, а потом эффект от бада с каждым днём прекращал ощущается. Я принимала его конечно дальше, но безрезультатно. Не вижу теперь смысла в том, что потратила немало денег на эту добавку. Лучше бы купила себе что-то...  Читать отзыв

Не совсем безнадежный, но пить не советую

Гость 21 июня, 2020 год
Менорил принимала на протяжении месяца по две капсулы в день. Сказать, что бад совсем безнадёжный не могу, так как на первых порах чувствуются изменения в самочувствии, а вот потом возвращается прежнее состояние и уже лучше не становится. Ради нескольких дней положительного эффекта менорил, конечно, принимать не стоило. Но у меня была надежда на то, что бад опять начнет работать в...  Читать отзыв

После месяца приема не советую никому

Анна 25 мая, 2020 год
Принимала ровно месяц эти капсулы. В первую половину курса я чувствовала небольшое облегчение. Меньше мучали мигрени, сон стал налаживаться. Но потом в момент прежнее состояние вернулось, будто ничего и не пила. Почти уверена, что поначалу было просто совпадение, и улучшения не были вызваны приемом менорила. Поэтому я не советую его никому

Не сработал

Дана 16 мая, 2020 год
Побочных реакций не было от его приема, собственно говоря, как и эффекта. На мне этот препарат не сработал, поэтому пришлось искать другие варианты. Однозначно есть эффект от Флавиа ночь, пью уже чуть больше двух недель и точно могу сказать, что он помог избавиться от бессонницы, повышенной потливости, удалось привести в порядок и нервы мои.

Лучше не тратить на него свое время

Гость 20 апреля, 2020 год
Из всей упаковки пришлось пожертвовать одной капсулой, чтобы убедиться в том, что они не пустые внутри. Всё время, пока я пила эту добавку, меня не покидало ощущение, что меня обманули и я пью просто оболочки капсул, внутри которых ничего нет. Пусть я и убедилась, что содержимое присутствует, но моё здоровье говорит об обратном. Приливы стали чаще, голова болит даже во...  Читать отзыв

Руки скоро опустятся

Marina 23 марта, 2020 год
Руки скоро опустятся. Хотя в отношении Менорила уже опустились, на него уже вообще не рассчитываю. 30 дней прошло, я всё верила и не теряла (старалась не терять) надежду до последнего. Приливы все равно не прошли, а я уже жить не могу полноценно с ними. В жизни больше к этому препарату не прикоснусь

Есть и получше варианты

Анастасия 19 марта, 2020 год
Безобидное средство от симптомов климакса, одним помогает, одним нет. Мне он помог от приливов, но все время хотела спать и есть. Сейчас принимаю Флавиа ночь с мелатонином, фитоэстрогенами и витаминам, в итоге сплю только ночью, а днем чувствую бодрость, энергичность, прилив сил. Так что есть и другие варианты.

Не помогает

Varvaravara 19 февраля, 2020 год
Попробовала лично, поверила героям маркетинга, ничего не помогло, никакого чуда не будет, вообщем не тратьте свои деньги на данные препараты, это безсмысленно и не несет никакой пользы для вас и вашего организма.

Чуда нет

Марина 19 февраля, 2020 год
Видела отзывы, в которых женщины пишут о чудодейственных свойствах менорила, что чуть ли не геморрой прошёл на следующий день. Утрирую конечно, но для меня это примерно так и выглядит, потому что лично мне этот препарат ничего кроме нервов не сделал за целый месяц, а некоторые пишут про неделю. "Всего за неделю приливы прошли" - ну это же невозможно в принципе....  Читать отзыв

Не поможет

Ирина 16 декабря, 2019 год
Не удалось мне с помощью менорила облегчить течение климакса, хотя по две капсулы пила и не пропускала ни дня. Впервые сталкиваюсь с тем, что аптечный препарат просто не действует. Надеюсь, что мне удастся подобрать эффективный в следующий раз, потому что приливы не дают полноценно и спокойно жить

Менорил не справилсся

Гость 14 декабря, 2019 год
У меня были вполне понятные и простые запросы, но Менорил с ними не справился за 30 дней приёма по 2 капсулы. Может кому-то такая процедура как-то поможет успокоиться, сработает эффект плацебо и случится чудо, но на мне это так не работает. Последнюю неделю реву каждый вечер из-за собственного бессилия. Нет сил даже на поиск другого препарата, но точно пора...  Читать отзыв

Приливы не ушли

Елена 26 ноября, 2019 год
Меня менорил, к сожалению, впечатлить не смог. От него у меня бока стали чуть жирнее, а вот приливы никуда не ушли. Именно из-за этого симптома в основном препарат и покупался изначально, и очень жаль, что в конечном счете от него же и не смог помочь. Покупать не советую

Потолстела только

Гость 24 ноября, 2019 год
Я только один эффект от менорила получила и он не самый приятный для меня. Поправилась за время приёма почти на 4 килограмма. До этого вес годами был стабильным, а тут пошёл вверх. Это пугает, потому что такие скачки для организма пользы не приносят точно. Не советую

Деньги на пустышку

Надежда 18 октября, 2019 год
Почему-то через 2 недели приема у меня только чаще приливы начали приходить, а через 3 я получила ещё и головные боли каждый вечер. Точно не буду продолжать прием или повторять когда-либо, это совершенно не имеет смысла. Не уверена, что это лишь мои результаты, я думаю это просто препарат бесполезный

Полностью разочарована

Вера 7 сентября, 2019 год
Полностью разочарована. К сожалению, лучше мне от менорила не стало. Только участились приливы жара и начала сильно прибавлять в весе. Прием отменяю спустя 20 суток, буду заменять другим препаратом

препарат рассчитан на эффект плацебо

Анастасия 23 августа, 2019 год
Наверное, препарат рассчитан на эффект плацебо. То есть если будешь очень сильно верить в его эффективность, то поможет, а если недостаточно сильно веришь - терпи дальше.. У меня последний вариант случился, и сколько я ни пила менорил, всё равно состояние ухудшалось с каждым днем..

Недовольна опытом

Гость 26 июля, 2019 год
Недовольна опытом использования менорила. По итогу приема не изменилось состояние здоровья никак, самочувствие на том же (неудовлетворительном) уровне, что и до начала приёма. Не стану советовать

Препарат работает!

Марьяна 24 июля, 2019 год
Ай, ну не плох препарат. Просто многие его сами себе назначают без всяких анализов и обследований. Я сначала убедилась, что у меня менопауза – в аптеке за сущие копейки купила Frautest menopause, провела его дома, и только потом обратилась к врачу и начала прием менорила. Есть эффект, приливы стали меньше.

Менорил

Менорил