Достойный препарат. От себя Климонорм рекомендую - Отзыв о Климонорм

От Полина Писерева, опубликован 2023-03-01 19:52:24

Полина Писерева 1 марта, 2023 год Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу поделиться своими впечатлениями от препарата Климонорм. Климакс начался относительно рано, аж в 46 лет. Первые пол года я даже не жаловалась на неприятные ощущения, не страдала от климатических приливов. Единственное, что беспокоило: месячные то есть, то их нет. Идут полторы недели, на два месяца пропадают. Потом и главные симптомы климакса подоспели: приливы (то жарко, то холодно), спать невозможно.
Гинеколог очень рекомендовал мне попить Климонорм. Цена у него не маленькая, но тут стоит сразу же отметить, что препарат хороший, с доказательной базой. Также врач именно его мне рекомендовал. Когда препарат качества достойного, не жалко и деньги за него отдать. Тем более, что через недели полторы симптомы климакса начали постепенно спадать.
За всё время, что я пила препарат, побочных я не ощущала. Переносится он прекрасно. Приливы не такие частые, озноб не прошибает. Единственное, я очень переживала, что я могу с этим препаратом в весе прибавить. Опасения были напрасными: вес как был 68 кг, так и остался на этом уровне.
Если вам Климонорм назначает врач, советую прислушаться к его совету и пропить курсом его. Станет легче!
Достоинства:
  1. заметно как действует, гинеколог очень рекомендовал
Недостатки:
  1. стоимость

Климонорм

Климонорм