Климонорм легко переносится - Отзыв о Климонорм

От Василиса Алерва, опубликован 2023-05-04 10:29:26

Василиса Алерва 4 мая, 2023 год Принимаю Климонорм уже второй год, поэтому хочу рассказать о том, как пришла к нему. Климакс у меня начался с частых приливов, по 7-10 раз в день, поэтому вопрос о гормональной терапии встал очень остро. Гинеколог вначале назначила мне другой препарат. Я не буду писать здесь его название, потому что он просто ужасен. Пила я его 2 месяца, приливов стало меньше, но они не ушли полностью плюс меня просто раздуло. Отекало все тело. Хотя врач утверждала, что препарат с гормонами, похожими на натуральные. Поэтому я попросила поменять мне препарат. Врач порекомендовала Климонорм, и о чудо, через неделю или около того отеки ушли. Приливы сейчас бывают ну может 1 в неделю, это очень мало. Из плюсов – месячные стали более скудными и либидо вернулось. Никаких других новых побочек не вылезло. Принимать препарат легко, по 1 таблетке пью вечером. Таблетки маленькие, глотаются легко. Цена примерно одинаковая с прошлым препаратом. В общем, Климонорм – хороший препарат без побочек для борьбы с приливами. Климонорм - Климонорм легко переносится
Достоинства:
  1. на Климонорме меньше побочек, чем на других таблетках
Недостатки:
  1. нет упаковки на 3 месяца

Галина
5 мая, 2023 год
а я от приливов пила климадинон, от него вообще никаких побочек не заметила, при этом подействовал он положительно и помог облегчить мое состояние

Климонорм

Климонорм