Спасибо, очень здорово! - Отзыв о Клиника эстетической косметологии Stellar Beauty Clinic

От stellarbeautyclinic, опубликован 2023-04-20 15:34:32

stellarbeautyclinic 20 апреля, 2023 год Клиника эстетической косметологии Stellar Beauty Clinic - Спасибо, очень здорово! Мне понравился комплексный подход к пациенту! Я брала комплекс: консультация эндокринолога, рекомендации по питанию, комплекс анализов чтоб врач правильно дала назначения, лимфомассаж-курс, детокс капельницы 3шт и аппарат по телу Бьюти лазер 10 сеансов. Осталась очень довольна, рекомендую, врачи высокой квалификации!

stellarbeautyclinic
20 апреля, 2023 год
Клиника эстетической косметологии Stellar Beauty Clinic (рейтинг на Zoon — 5) осуществляет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг. Коллектив центра складывается из соответственно подготовленных врачей, а курс лечения назначается на основании общего состояния пациента и выполненной диагностики.

Для вас доступны услуги косметолога, а также ряд врачебных манипуляций, среди которых лифтинг.

В отделении косметологии вы сможете распрощаться с нежелательными волосками, поухаживать за своей кожей, сделать чистку лица, расслабиться на сеансе массажа, сделать пилинг, заняться коррекцией овала лица, пройти курс биоревитализации, получить красиво припухшие губки, убрать недостатки с помощью аппаратной косметологии, убрать мимические морщинки на процедуре фотоомоложения.

Организация находится рядом со станцией метро Тульская, по адресу Павелецкая набережная, 6А. Сайт компании: www.stellarclinic.ru.

На ваши вопросы ответят по телефону: 79647675557.

Часы работы — Пн-сб: 10:00 - 21:00.

Клиника эстетической косметологии Stellar Beauty Clinic

Косметология