Клиника гинекологии Елены Малышевой отзывы

Оцените Клиника гинекологии Елены Малышевой

Хорошие специалисты.

Анна 5 декабря, 2022 год
В первый раз записывалась на прием к гинекологу еще в конце 2020 года. Тогда я лечила эрозию шейки матки, понравилась грамотный и очень приятный специалист. Поэтому с того момента у нее и наблюдаюсь, как минимум раз в полугодие прохожу профилактические осмотры и сдаю анализы. По моей рекомендации сюда начала ходить и моя коллега, тоже довольна мед.персоналом.

10 из 10

Лана 27 сентября, 2022 год
Уже не первый год прохожу тут обследование. Врачи грамотные и аккуратные, соотношение цены и качества 10 из 10

рекомендую

Гость 16 сентября, 2022 год
Лично я советую данную клинику. 3 года назад мне удалили полип и сейчас я мониторю свое здоровье именно здесь, так как доверяю врачам

Женская клиника здоровья мне нравится

Нина Яковлева 16 августа, 2022 год
Рядом с домом, ценник адекватный, соотношение с качеством вполне приемлимое. Врачам за такое отношение и внимание низкий поклон

Порядочные врачи

Дарья Денисова 11 июля, 2022 год
После ЭКО и непростой беременности, доверяю свое здоровье только сдешним врачам. Не назначают кучу гормонов и леканрств, не спешат сделать все обследования на свете сразу!

Вызывает доверие

Гость 14 июня, 2022 год
Делала здесь операцию по-женски, очень довольна тем, как все прошло и результатом. Здесь работают настоящие профи, доверием пониклась после первого же приема.

Быстро поставили диагноз

Евгения 19 мая, 2022 год
Помогли разобраться с проблемами малого таза и цикла. Нашли серьезные проблемы с гормонами. Но теперь хотя бы понятно с чем работать. Рада, что попала в этот центр

Хорошая клиника, но есть не хуже в Москве)

Елена Крылова 16 мая, 2022 год
Наслышано много конечно про эту клинику, да и сама пару раз обращалась туда. Но вот я тут не так давно обратилась в клинику женского здоровья Фрауклиник только потому что она рядом с работой находится. Оказалась такая клиника крутая. Я бы сказал даже ВИП уровня. И гинекология там вообще на высшем уровне. Меня сильные боли мучали, месячные когда были - так...  Читать отзыв

Выражаю благодарность врачам клиники!

Татьяна 13 мая, 2022 год
Выражаю благодарность врачам клиники! Всегда на приеме ответят на все вопросы, успокоят. Аппаратура хорошая, мне нашли маленький полип, хотя я в разных клиниках до этого обследовалась. Удаляла у Вроцкой. Все прошло быстро и безболезненно

Клиника гинекологии Елены Малышевой

Гинекология