Клиника "Коррект" пластический хирург Овчинников Михаил Владимирович - Отзыв о Клиника Коррект

От Лариса34, опубликован 2017-12-10 00:00:00

Лариса34 10 декабря, 2017 год Вceгдa мeчтaлa o кpacивoй, пoдтянутoй гpуди, тpeтьeгo paзмepa. Нo пpиpoдa нaгpaдилa мeня пepвым paзмepoм, этo oчeнь мeня oгopчaлo. Рeшилacь нa увлeчeниe гpуди в клиникe "Кoppeкт", a имeннo у вpaчa Овчинникoвa Миxaилa Влaдимиpoвичa. Вpaч пpocтo oт Бoгa, пoтpяcaющий cпeциaлиcт. Оcaмa oпepaция пpoшлa уcпeшнa, peaбилитaция тoжe. А peзультaт пpeвзoшeл вce мoи caмыe cмeлыe oжидaния, пocлe oпepaции мoя гpудь пpeoбpaзилacь. Тeпepь cмeлo мoгу нocить купaльники, нe cтecняяcь cвoeй гpуди.

Лена
24 февраля, 2019 год
А мне не повезло, я пострадала от Овчинникова Михаила Владимировича На правой груди имплант тверже и заваливается набок. Это было видно с третьего дня,тоесть я на третий день уже видела что с грудью что то не то. Мне так же доктор говорил,что все изменится,и будет красиво. Сейчас 8месяцев груди,и я понимаю что переделка неизбежна. Доктор Овчинников-который делает женщин несчастными. Однако в ораторским искусстве он превзошёл себя,по сравнению с хирургией. На все есть ответ,и во всем виноват пациент или особенности его организма,но только не он. Выходишь из кабинета как под гипнозом,и думаешь;может доктор прав,все изменится и будет лучше. Но приходя домой стоя у зеркала в слезах понимаешь,что все криво,грубо и нужно просто откладывать деньги на переделку.
Катерина
27 мая, 2019 год
Знакома с доктором, тоже его пациентка, не понимаю а каком таком ораторском искусстве вы говорите

Клиника Коррект

Клиника Коррект