Была на Таврической у Ященко А.В. - Отзыв о Клиника косметологии Оксаны Волковой

От Вероника, опубликован 2023-03-25 19:54:50

Вероника 25 марта, 2023 год Обратилась в центр Волковой на Таврической по рекомендации подруги, которая проводит здесь антивозрастной комплекс у врача-косметолога Ященко. В отличие от подруги, цель моего визита была избавление от рубцов и пигментации. Выслушав все мои пожелания и предыдущий опыт лечения этой проблемы, Анна Владимировна предложила несколько процедур, в том числе лазерную шлифовку, которую я и выбрала. Несмотря на то, что процедура была не самой приятной, я ни разу не пожалела о своем решении, так как она оказалась намного более эффективной, чем любой другой метод, который я пробовала ранее. Во время процедуры Анна Владимировна давала мне время на отдых и никуда не торопилась, за что ей отдельная благодарность. В конечном итоге полученный результат меня очень обрадовал: я заметила, что моя пигментация и рубцы стали менее заметными, а моя кожа выглядела более гладкой и свежей, даже мелкие морщинки пропали. Полностью довольна итогом и точно буду продолжать посещать этого косметолога.

Клиника косметологии Оксаны Волковой

Клиника косметологии Оксаны Волковой