Полностью оправдали доверие - Отзыв о Клиника пластической хирургии Композит

От Червинова Е, опубликован 2022-10-30 16:46:44

Червинова Е 30 октября, 2022 год Я решилась на блефаропластику не столько из-за эстетических проблем, сколько из-за медицинских показаний. То ли в силу генетических особенностей, а может быть уже и из-за возраста у меня начало сильно опускаться верхнее веко. В следствие этого под вечер я ощущала будто мне что-то давит на глаза. Вроде бы ничего серьезного и особо дискомфорта не было, но и приятного мало. К тому же выглядело не очень красиво. Проведя небольшую фокус группу я узнала о клинике "Композит" и хирурге Украинском Леониде Сергеевиче. Все положительные отзывы и клиника, и хирург более чем оправдали. В клинике чисто и уютно, есть четкое понимание, что ты находишься в медицинском учреждении, где следят за качеством оказываемых услуг, а врачи следуют четким стандартам и протоколам. Для избавления от моей проблемы потребовалась операция блефаропластика, заключалась она в иссечении лишней кожи на веках - как раз то, что мне и было нужно! Через неделю после операции я уже могла спокойно ходить на работу, а через 14 дней совсем и забыла, что проводила пластику. Очень красиво и натурально получилось, взгляд открылся. И, конечно, самое главное, что ничего больше не давит мне на глаза!

Клиника пластической хирургии Композит

Пластическая хирургия