Ава Петер, мой отзыв - Отзыв о Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР

От Даша, опубликован 2022-07-04 16:49:57

Даша 4 июля, 2022 год В Ава петер обратились с мужским фактором, на тот момент мы были четко уверены, что проблема только в муже. Благодаря клинике, нашли и у меня проблемы со здоровьем. Не буду вдаваться в подробности и диагнозы, скажу только, что Ава петер однозначно вызывает доверие, клиника одна из лучших. Без проблем разбираются со всеми, даже сложными историями и по максимуму доводят до желаемого результата - беременности. Я клиникой очень довольна, со мной обращались внимательно и вежливо, все манипуляции мой репродуктолог проводил аккуратно и почти безболезненно, в любое время отвечал на вопросы по ватсапу, видно, что врач также переживал за результат и вкладывался в процесс на все сто. Я сейчас счастливая мама, Еще остались в клинике в заморозке снежинки за вторым ребенком пойдем туда же. По самой клинике тоже все четко, очень чисто, просторно и я бы сказала уютно. Очень теплая атмосфера, все улыбаются, поддерживают и всегда приходят на помощь. Отделение тоже выше всяких похвал, как будто в дорогой гостинице. Однозначно рекомендую Ава петер и огромное спасибо за подаренное счастье!

Анна
5 июля, 2022 год
Квоту туда ждем, будет третье ЭКО и первое у них, надеюсь все получится, многие их хвалят.
Натали
4 июля, 2022 год
Мы тоже там делали эко, клиника понравилась, действительно они там заинтересованы в результате.

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР

Бесплодие