Врач понравился и клиника тоже - Отзыв о Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР

От Лидия, опубликован 2023-02-06 23:00:03

Лидия 6 февраля, 2023 год В клинику ава петер обратилась по поводу эко, причем я очень долго читала отзывы и выбирала. Через неделю поняла, что надо идти лично, смотреть клинику и знакомиться с врачом. В клинику добралась без проблем, большое и просторное здание, ресепшен с милыми администраторами. Встретили с улыбкой, уточнили чем могут помочь и т.д. В этот же день удалось попасть на прием к репродуктологу. Врач понравился, прием начала вовремя и длительность устроила. Хочу отметить камерность обстановки, мне было комфортно, никто не врывался в кабинет, не мешал общаться с врачом. Кабинет большой, теплый, светлый, короче лично для меня идеально. Протокол прошел изумительно, удобно, что врач всегда на связи и можно в любой момент в клинику позвонить и быстро решить возникший вопрос. Видно, что они дорожат своими пациентами и делают порой просто невозможные вещи, лишь бы только довести женщину до желаемого результата. По оснащению клиники и отношению - вопросов нет, все на высшем уровне. Цены... конечно это частная клиника и они не копеечные, но я была готова платить за результат, поэтому все ок! Знаю, что принимают также и по полису омс.

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР

Бесплодие