В Ава Петер всё получилось! - Отзыв о Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР

От Дарья, опубликован 2024-03-17 07:05:10

Дарья 17 марта, 2024 год Я уже больше 10 лет знаю о своём диагнозе - бесплодие. Один раз делала ЭКО в своём городе, но беременность не наступила. Тот момент я очень тяжело переживала. И решила, что второй раз в эту клинику не пойду.
По отзывам для следующей попытки выбрала Ава Петер. Правда, пришлось ехать в Питер, но оно того стоило!
В клинике меня ждал очень тёплый приём врача-репродуктолога. Мне понравилось, что врач долго беседовал со мной, посмотрел все документы. Про свою неудачную попытку ЭКО я тоже рассказала. Но доктор сказал, что такое бывает. Не всегда пролёт - это вина врача... И есть смысл попробовать снова. Мне понравилось, что мне честно сказали об этом. Не было убеждений типа: делайте у нас, и 100% мы вам поможем. Нет. Всё было сказано очень корректно и объективно.
Протокол был под тщательным наблюдением моего доктора. По ощущениям - в Ава Петер ко мне отнеслись намного внимательнее, чем в первой клинике. И как же я была счастлива, когда узнала, что всё получилось!!! Дочке сегодня уже 2 годика исполнилось!!!
Хочу сказать огромное спасибо врачам Ава Петер. Вы действительно помогаете людям, и это бесценно! Я всю жизнь буду благодарить вас за мою девочку! Она - моё самое большое счастье. Спасибо что дали мне возможность быть мамой!

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР

Бесплодие