Можно ли снизить вес в "Доктор Борменталь"? - Отзыв о Клиника снижения веса Доктор Борменталь Красноярск

От nastasya134, опубликован 2019-04-24 12:53:15

nastasya134 24 апреля, 2019 год Дамир, 39 лет

Перед тем, как попасть на курс центра Борменталь в Красноярске, столько о них слышал! Разное говорили, больше – хорошего. Захотел пойти туда, потому что имелся лишний вес, и побочные эффекты, им вызываемые: потел очень сильно с неприятным запахом, гормональные нарушения наблюдались – фигура уже как у женщины начала становится, повышенное давление. Все время пытался заниматься спортом, голодать, но срывался. И решил, что мне нужно специализированная помощь.

Когда мне позвонили в первый раз с центра пригласить на первое бесплатное посещение, согласился. Передумал в последний момент. Потом неоднократно еще звонили, чем даже вызвали небольшое раздражение. Решил пойти, ведь первый визит был бесплатным и нужна была эта помощь. А отказаться можно всегда.

В центре меня встретила очень молодая женщина. Не слишком верилось, что она – уже дипломированный специалист. В процессе же разговора она доказала свою квалификацию, задав правильные вопросы и показав свою доброжелательность. Спросила, что я уже делал в попытке себе помочь снизить вес – я рассказал. После прошел диагностику состава тела. На ней подтвердилось – и повышенное давление, и гормональный сбой. А еще тот неприятный факт, что вешу больше нормы на 30 кг. А при росте 195 и от природы сухопаром телосложении должен весить не более 87, а весил 117 килограммов.

Сразу же подписывать договор не стал. Сказал, что хочу подумать. Кредиты у меня и так были, не хотелось еще один брать. А лечение - недешевое, и нужно его оформлять в долг под проценты. Но посмотрев дома результаты диагностики, на следующий день же с ними контракт заключил. Сам точно бы не справился с этим всем.

И через четыре месяца занятий по программе счастлив тем, что тогда принял правильное решение. Уже сбросил 12 килограммов, осталось убрать 18. А при таких специалистах и личном кураторе, и не сомневаюсь, что вскоре буду весить нормально. Ведь их помощь всегда доступна. И моя жизнь так изменилась за это время. Из-за того, что потливость и запах ушли, я наладил свою личную жизнь. Знакомлюсь с девушками, которые нравятся легко. Да и мужественнее стал выглядеть и благодаря этому увереннее себя чувствовать. Повышенное давление больше не беспокоит.

И если думаете - идти или нет, лучше сходите. От вопросов финансовых сейчас все равно никуда не деться. А так вы сможете решить свою проблему. Спасибо моему куратору и специалистам центра Борменталь в Красноярске!
Достоинства:
  1. похудел достаточно быстро
Недостатки:

Клиника снижения веса Доктор Борменталь Красноярск