Клининговая компания "Колибри" отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Клининговая компания "Колибри"

Об уборке дома у меня голова не болит

Прокоп 3 ноября, 2023 год
С тех пор, как стал пользоваться профессиональными услугами по уборке, уже не вижу смысла пытаться что-то делать самостоятельно. Моя задача только поддерживать все в более или менее нормальном состоянии до следующей уборки.

Отлично справились со всеми поставленными задачами

Надежда 21 сентября, 2023 год
Я вызывала клинеров из Колибри Клининг в прошлом месяце, чтобы сделать уборку после ремонта в квартире. Нужно было очистить все, а также вымыть окна, отгладить и развесить текстиль. Они быстро со всем справились и я уже наслаждаюсь готовым результатом.

Положительный отзыв

Наталья 9 сентября, 2023 год
Неоднократно пользовалась услугами КлинОн и каждый раз результата хороший. Окна отмывают быстро и качественно, а уборка в помещении не вызывает замечаний. Работают с профессиональными инструментами и химией.
Анастасия 1 июня, 2016 год
Уpoвнeм пpeдocтaвлeния уcлуг пo убopкe пoмeщeний oт кoмпaнии "Кoлибpи" oчeнь дoвoльнa. Пocлe peмoнтa квapтиpы coтpудники этoй клинингoвoй cлужбы oчeнь тщaтeльнo убpaли квapтиpу, ни мaлeйшeгo пятнышкa нe ocтaлocь, дaжe кpупныe ocтaтки cтpoймaтepиaлoв caми вывeзли.

Клининговая компания "Колибри"

Профессиональный клининг от компании "Колибри" это по настоящему только высокий уровень предоставления услуг. Контролировать качество и сохранность имущества больше не нежно, незапятнанная репутация "Колибри" даёт возможность положится на компанию на...

Уборка помещений

Санитарная служба "ДезЭксперт"

Проф-Клининг24

Компания "ДДБ Сервис"

Компания «Эко Комплект +»

Компания Дезфокс

Клининговая компания Clean Corner